Перейти к содержанию

ВБ после 27


kirill89
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Имею непризывной диагноз (сколиоз 2ой степени), при прохождении мед. комиссий в вк мне не верили и отправляли 2 раза на подтверждение диагноза в районную поликлинику.

Оба раза мне его подтвердили, но военкомат это всё равно не устроило. В итоге, через городскую комиссию, решили послать на стационарное обследование в больницу. Но в неформальном разговоре один из сотрудников данной больницы посоветовал мне этого не делать, т.к., с его слов, подтверждение подобного диагноза в их практике имеет очень малый процент. На тот момент ВБ мне был не особо нужен (как и судебные разбирательства)и я решил не рисковать, в следствие чего стационарное обследование не прошёл. И вообще перестал посещать военкомат..

В этом году стукнуло 27.

Скажите, во-первых, есть ли смысл идти в вк с подачей заявления на получение военного билета вне призыва и, во-вторых, высока ли вероятность привлечения меня к уголовной ответственности?

Или лучше вообще до 29 лет там не появляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

В итоге, через городскую комиссию, решили послать на стационарное обследование в больницу. Но в неформальном разговоре один из сотрудников данной больницы посоветовал мне этого не делать, т.к., с его слов, подтверждение подобного диагноза в их практике имеет очень малый процент. На тот момент ВБ мне был не особо нужен (как и судебные разбирательства)и я решил не рисковать, в следствие чего стационарное обследование не прошёл. И вообще перестал посещать военкомат..

В итоге направление на обследование Вам выдали, но Вы не стали его проходить?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...