Перейти к содержанию

ОТКЛЕИЛОСЬ ФОТО в ВБ


мишаня25
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 28 лет. Есть военный билет со ст 18б. Дело в том , что в вб отвалилось и потерялось фото. Я вклеил другую. Часть печати соответственно отсутствует. Билет получал в другом регионе. Сейчас уже 6 лет живу в Санкт-Петербурге...при постановке на воинский учет сказали чтоб я ехал в свой город где получал вб и поставили печать рядом...что я соответственно не сделал..но на учет поставили. При трудоустройстве показывал билет..ни у кого вопросов не возникало. вот так и живу 6 лет с вклееной фотографией). Теперь хочу поменять билет на новый.Вопрос: если я скажу что его утерял ....мне нужно проходить врачей? и статью в билете уберут(врачебная тайна)? просто хочу придти в ВК и сказать что потерял билет...вдруг справку выдатут вместо вб.??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

мне нужно проходить врачей? и статью в билете уберут(врачебная тайна)? просто хочу придти в ВК и сказать что потерял билет...вдруг справку выдатут вместо вб.??

нет, все данные в Вашем личном деле, просто выпишут штраф и выдадут новый

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...