Перейти к содержанию

Забор Вб , хамство


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, такая ситуация:

10 дней назад подал документы на оформление ВБ,талон на 1 августа,билет нужен срочно

Сегодня звоню узнать о готовности, меня спрашиваю на какое число талон, говорю на 1, ответ "вот 1 и приходите"

Далее идцт мои попытки попросить сотрудницу посмотреть, которая отказывается это делать и говорить приходить первого, потом говорит мол билеты на 1 число выписаны , но не подписаны, спрашиваю кем, говтрит мы такую информацию не предоставляем и бросает трубку

 

Как с этим хамством бороться?Как забрать билет до 1 тк нужен срочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, такая ситуация:

10 дней назад подал документы на оформление ВБ,талон на 1 августа,билет нужен срочно

Сегодня звоню узнать о готовности, меня спрашиваю на какое число талон, говорю на 1, ответ "вот 1 и приходите"

Далее идцт мои попытки попросить сотрудницу посмотреть, которая отказывается это делать и говорить приходить первого, потом говорит мол билеты на 1 число выписаны , но не подписаны, спрашиваю кем, говтрит мы такую информацию не предоставляем и бросает трубку

 

Как с этим хамством бороться?Как забрать билет до 1 тк нужен срочно

 

А с чего ты решил, что тебе обязаны лично выдать билет раньше названного срока? Чем это обусловлено?

Тем более сам говоришь у тебя талон на 1 августа, тебе логично и отвечают, что 1го августа и можно будет забрать. Не думаю, что такие документы можно просто так по каким-то звонкам поднимать и бежать забирать, делают, подписывают пачками и выдают в указанные дни.

Тут люди годами билет не могут оформить и судятся каждые полгода с военкоматом, а тут какая-то вселенская проблема из-за выдачи ВБ в течение аж целых 2 недель : )

Естественно военкомату абсолютно без разницы кому там чего срочно надо, просто есть срок, в течение которого они обязаны выдавать ВБ, вот если они в него не укладываются, тогда можно на них пожаловаться, но это явно не тот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте, такая ситуация:

10 дней назад подал документы на оформление ВБ,талон на 1 августа,билет нужен срочно

Сегодня звоню узнать о готовности, меня спрашиваю на какое число талон, говорю на 1, ответ "вот 1 и приходите"

Далее идцт мои попытки попросить сотрудницу посмотреть, которая отказывается это делать и говорить приходить первого, потом говорит мол билеты на 1 число выписаны , но не подписаны, спрашиваю кем, говтрит мы такую информацию не предоставляем и бросает трубку

 

Как с этим хамством бороться?Как забрать билет до 1 тк нужен срочно

День добрый. Нормативный срок выдачи в.б. в Вашем случае - 10 дней с даты утверждения решения ПК МО вышестоящей ПК. Однако, на практике, это довольно проблематично по объективным причинам: нехватка сотрудников ОВК, нехватка бланков (иногда бывает и такое). Обычно вся процедура занимает 1,5 - 2 месяца (в СПб). Если Вам необходимо подтверждение того, что Вы в запасе - попросите копию решения призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...