Перейти к содержанию

Получение информации об использованных отсрочках


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые участники форума.

Как я понял, чтобы узнать о полученных отсрочках, необходимо запросить копию решения призывной комиссии в военкомате, где состоялось заседание этой ПК.

По окончании школы я поступил в вуз в другом городе, где встал на воинский учет и получил отсрочку по обучению в вузе. Вопрос в следующем: для того чтобы узнать об отсрочке, полученной в школе, необходимо отправлять запрос в военкомат в родном городе? Нет ли возможности получить эту информацию через военкомат, в котором я в данный момент состою на учете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Информацию надо получать в военкомате, в котором состоите на воинском учёте, поскольку личное дело именно там.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ!

Еще пара вопросов:

1.Это нормально, что в приписном в разделе "Решения призывной комиссии" пустота, хотя на заседаниях ПК я был дважды?

2.Стоит ли запрашивать копии решения ПК по почте? Или можно спокойно идти в военкомат без страха, что мне попробуют всучить повестку (отсрочка по обучению действительна еще год)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

1. Призывную комиссию нельзя обвинить в излишней пунктуальности. В принципе ничего страшного нет в отсутствии записей.

2. По почте в военкомате очень не любят высылать ничего, кроме отписок. Повестку могут дать, но по окончании обучения можно ведь ликвидировать временную регистрацию и сняться с воинского учёта, чтобы убыть на место постоянной регистрации. Повестка станет неактуальной.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...