Перейти к содержанию

Есть ли шансы на категорию В?


Leonardo777
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Прошёл обследование в больнице от военкомата.

Диагноз при выписке:

Основной: K21.0 Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь V степени

Осложнения: Пищевод Барретта

Сопутствующий: Недостаточность кардии

 

Про пищевод Барретта я вообщем то в курсе однако биопсия на 100 % его не подтвердила. В заключении по данным биопсии так написано: " По данным морфологического исследования имеет место желудочная гиперплазия, что не подтверждает и не исключает основного диагноза (пищевод Барретта)". Как мне врач сказала диагноз они поставили. но по данным биопсии это не совсем пищевод Барретта, нужно динамическое исследование проводить через полгода опять гастроскопию делать. Вот и выходит странная штука, диагноз как бы есть но по биопсии вроде бы и не совсем то...вопрос как мне быть в военкомате что бы засчитали пищевод Барретта и дали военник?

По поводу ГЭРБ V степени тоже разъясните если не сложно, в расписании везде фигурирует 2-3 степень в основном, так что непонятно какой статьёй она регламентируется.

И ещё вопрос на ренгене мне ставили гастроптоз, то бишь опущение желудка, в расписании его нет...значит ли это что это призывной диагноз и с опущением желудка берут в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

значит ли это что это призывной диагноз и с опущением желудка берут в армию????----да.......

 

вопрос как мне быть в военкомате что бы засчитали пищевод Барретта и дали военник????----в вашем случае, т.к диагноз поставлен , по нему положена категория В!!! Считаю , что в случае иного решения ПК, стоит обжаловать решение в Суде.

 

По поводу ГЭРБ V степени тоже разъясните если не сложно???----последняя стадия данного заболевания однозначно сопровождается нарушением функции пищевода и может освидетельствоваться по ст 57 П В, категория В

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...