Перейти к содержанию

Полиартрический синдром, артрозо-артрит, остеопороз


Lonerz
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, был на приёме у ревматолога, жалобы следующие : скованность в суставах каждый день после подьёма в течение часа, постоянная ноющая , ломящая боль в суставах, увеличивающаяся при физ. нагрузке. Боли в основном в стопах,коленях , кистях и немного в пояснице.

Ревматологом был поставлен предварительный диагноз: Полиартрический синдром и назначены рентген кистей и стоп , а также анализы крови и мочи.

 

По результатам рентгена , рентгенологом было поставлено следующее заключение :определяется остеопороз в головках и основаниях фаланг кистей и стоп ,пястных костях.костях запястий. Признаки артрозо-артрита суставов кистей и стоп, возможно ревматоидной этиологии.

 

Анализы показали следующие результаты :

Кровь:

[ATTACH=CONFIG]177273[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]177274[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы мочи:

[ATTACH=CONFIG]177275[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]177276[/ATTACH]

 

Скажите на какой диагноз я могу рассчитывать и годен ли я к армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

на какой диагноз я могу рассчитывать и годен ли я к армии. ???----на основании приведённых исследований, данных за ревматическую природу процесса не вижу. О годности можно будет рассуждать по завершении данного клинического случая и окончания лечения!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...