Перейти к содержанию

Вуз, колледж


Dino124

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, после школы в 18 лет я поступил в ВУЗ, но не доучился и отчислился по собственному желанию. Теперь хочу пойти в другой ВУЗ или колледж, дадут ли мне отсрочку еще раз, и дадут ли мне ее при поступлении в колледж? И смогу ли я доучиться если пойду в колледж,а то я слышал что там дают отсрочку до 20-ти лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Здравствуйте, после школы в 18 лет я поступил в ВУЗ, но не доучился и отчислился по собственному желанию.

отсрочку оформляли?

 

Теперь хочу пойти в другой ВУЗ или колледж, дадут ли мне отсрочку еще раз, и дадут ли мне ее при поступлении в колледж? И смогу ли я доучиться если пойду в колледж,а то я слышал что там дают отсрочку до 20-ти лет.

по колледжу отсрочка Вам не будет предоставлена

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсрочку оформляли?

Военкомат не знал что я обучаюсь, когда после вуза я пришел по повестке, в моем личном деле даже заметки не было о том что я где-то учился. Теперь у них просто пометка в личном деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Теперь у них просто пометка в личном деле.

какая пометка в личном деле?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Ну что я якобы учился в вузе

значит правом на отсрочку Вы уже воспользовались. Получите копию решения призывной комиссии, так бессмысленно гадать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я гражданин рф, мне 18 лет. Но временно проживаю в республике Беларусь уже 6 лет и имею вид на жительство. Хочу поступить в колледж после 11 класса в Белоруссии. Могут ли меня забрать в армию, в России? Или должны дать отсрочку? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Я гражданин рф, мне 18 лет. Но временно проживаю в республике Беларусь уже 6 лет и имею вид на жительство. Хочу поступить в колледж после 11 класса в Белоруссии. Могут ли меня забрать в армию, в России? Или должны дать отсрочку? Заранее спасибо!

Ваши действия подпадают под статью об уклонении от службы, Вы обязаны сняться с воинского учета в РФ , обучение за пределами РФ не является основанием для отсрочки

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит правом на отсрочку Вы уже воспользовались. Получите копию решения призывной комиссии, так бессмысленно гадать

В принципе сейчас абсолютно без разницы была у него отсрочка или нет. Если он поступит в колледж, то в любом случае отсрочки не будет. По крайней мере осенью точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он поступит в колледж, то в любом случае отсрочки не будет

Её в любом случае не будет, колледж то в Белоруссии.

А в принципе, лучше продолжать в собственной теме.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её в любом случае не будет, колледж то в Белоруссии.

Вообще-то она отвечала не этому юзеру, а автору данной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, вот к чему приводит вклинивание в чужую тему. Был невнимателен, однако, каюсь.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...