Перейти к содержанию

Принести копии в больницу


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Весной прошел мед. комиссию в военкомате, где мне выдали направление на доп.обследование. Я обследование прошел и в военкомат все передал. Теперь мне названивает врач из поликлиники, где я брал направление, и требует чтобы я принес копии к ним. Грозится написать заявление на меня (ток я не понял в связи с чем). Идти еще раз в военком мне не хочется, т.к получил отсрочку. Реально ли что врач напишет на меня заявление и что за это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Реально ли что врач напишет на меня заявление и что за это может быть?

нет, это полная ерунда. Пусть делают запрос в овк и решают этот момент с ними

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел мед. комиссию в военкомате, где мне выдали направление на доп.обследование.

Теперь мне названивает врач из поликлиники, где я брал направление

Так Вы в военкомате направление получали или в поликлинике? Немного непонятно.

Но не суть, важно то, что военкомат принял документы и всё оформил. Поликлиника не может требовать, поскольку в вопросах доп. обследования военкомат главнее.

И на что врач будет жалобу подавать, если пациент вправе отказаться от мед. вмешательства? При этом неважно, что Вы не отказывались, а прошли обследование.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат выписал направление на поликлинику (по месту проживания), а поликлиника уже выдавала направление (на краевую больницу). Обследования прошел, военкомат дал отсрочку. Но врач из поликлиники требует копии результатов и грозится в мой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользуйтесь советом:

нет, это полная ерунда. Пусть делают запрос в овк и решают этот момент с ними

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...