Перейти к содержанию

Как пройти медосмотр в поликлинике?


Рекомендуемые сообщения

Есть желание пройти медосмотр в поликлинике.

 

Как это сделать?

Надо идти с жалобами, к примеру, на плоскостопие или идти со словами "хочу пройти медосмотр?

Что говорить в регистратуре?

 

Плоскостопие и проблемы с легкими это, к каким врачам?

 

Поликлиники по выходным работают обычно (проводят обследования)?

 

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) Странный вопрос... Если есть жалобы на что-то - бери талон к специалисту, а дальше он сам тебя направит куда нужно.. .медосмотр проходит по направлению орагнизации обычно...

по выходным поликлиники не работают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплатив квитанцию в ргистратуре можно пройти стандартную медкомиссию. такую как например проходят при приёме на учёбу/работу/водительское удостоверение.

Можно ли прийти и попросить проверить плоскостопие-это зависит от врача...

 

Но вопрос мне кажется тут в другом: Какую цель Вы преследуете при прохождении такой медкомиссии?? Скорее всего получится так, что врач(и) не зная Вашего тайного желания найти что-нить для военкомата, будут рассматривать Вас с другой точки зрения "Есть жалобы или нет?" Если нет-значит всё хорошо, если есть, то просто отметят в бланке прохождения медосмотра указаную жалобу. Т.к. все медкомиссии и осмотры это вещи которые идут как на конвеере, когда на каждого человека в пределах 5 минут. Поэтому с целью выявления чего-нибудь наверно лучше идти в платный медецинский центр, где на Вас выделят целый час, где соберут тщательно Ваш анамнез, учтут Ваши пожелания... Но за каждого врача, придётся платить отдельно.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В платном медицинском центре найдут даже того, чего у вас и нет... не знаю, полезно ли к ним обращаться.... все же лучше иметь на руках более менее объективные данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну результаты анализов, обследований, думаю могут быть обьективными... Вот напрмер я к неврологу хожу в частную клинику, а обследования на которые она меня направляет прохожу по поликлинике по месту прописки. Т.к. у них в клинике всё это тоже денег стоит. А так просто к терапевту захожу и она дублирует это направление. Вот и всё.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вы приходите в поликлинику.

2. Записываетесь и оплачиваете консультацию пульмонолога или терапевта. Он Вас осматривает на предмет заболеваний лёгких.

3. Оплачиваете выполнение рентгеновких снимков стоп.

4. Идёте в рентгенкабинет, где Вам делают снимки.

5. Оплачитаете консультацию травматолога-ортопед. Если в Вашей поликлинике такого нет, то к хирурга. Со снимками идёте к врачу. Врач Вас осатривает и ставит диагноз.

6. С результатами идёте в военкомат.

7. Поликлиники кроме рабочих дней работают по субботам. Воскресенье как правило выходной.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Хочу пройти именно целенаправленную платную комиссию... чтобы смотрели именно болезни которые подходят для получения "ограниченно годен".

Посоветуйте, пожалуйста в какую организацию обратиться... Знаю об организации Антипризыв. какое Ваше мнение об этой организации? может быть у кого-то есть опыт обращения в Антипризыв или подобную компанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите гарантированно освободиться от призыва, можете обратиться за помощью в наши московские филиалы.

Никитский б-р, д.11/12,

м. "Арбатская"

тел. : +7 (495) 290 43 60, +7 (495) 291 33 16.

+7 (495) 638 08 66, +7 (495) 638 08 77,

ул. Старая Басманная, д.25,

м. "Бауманская"

тел.: +7 (495) 626 46 43,

+7 (495) 626 46 44.

Там Вас осмотрят наши врачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...