Перейти к содержанию

За границу без военного билета


51117
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! История моя такова:

 

Мне 25 лет, я уклонист, у меня отсутствует военный билет, приписное, в ВК я не появляюсь, хотя повестки приходят в почтовый ящик регулярно.

Недавно встал вопрос в получении загранпаспорта. Какие могут быть подводные камни?

 

Мною рассмотрены следующие варианты:

1. Придти в уфмс и просто подать документы на загранпаспорт; вариант, как я понимаю, не проканает.

 

2. Обратиться в контору, которая сделает мне загранник без военного билета и справки 32, тут у меня возникает вопрос, насколько это надежно? Не остановят ли меня на границе? (планирую выезд на личном а/м).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Мне 25 лет, я уклонист, у меня отсутствует военный билет, приписное, в ВК я не появляюсь, хотя повестки приходят в почтовый ящик регулярно.

Недавно встал вопрос в получении загранпаспорта. Какие могут быть подводные камни?

 

Мною рассмотрены следующие варианты:

1. Придти в уфмс и просто подать документы на загранпаспорт; вариант, как я понимаю, не проканает.

 

2. Обратиться в контору, которая сделает мне загранник без военного билета и справки 32, тут у меня возникает вопрос, насколько это надежно? Не остановят ли меня на границе? (планирую выезд на личном а/м).

если Вы в розыске - Вас остановят на границе и Вы будете привлечены к уголовной ответственности. По поводу разного рода контор- на Ваше усмотрение, мы никаких гарантий о чужой работе дать не можем

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. В розыске не числюсь (ведь иначе я бы об этом точно знал?! Живу то по месту регистрации), значит смогу выехать без проблем при наличии загранника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
значит смогу выехать без проблем при наличии загранника?

с большей вероятностью, что да

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...