Перейти к содержанию

Так и не вызвали на подтверждение категории.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Это уже второй призыв,в котором мне выносят категорию "В" по дерматологии.В первый призыв (осень прошлого года) меня вызвали в областной военкомат и там уже поменяли с "В" на "Г",сказали сходи полечись по заболеванию,а то не ясно,как на тебя лечение повлияет,может поможет.Я пролечился,но не помогло.

 

На этом весеннем призыве в местном военкомате мне снова поставили категорию "В" по результатам обследования (дерматология,фолликулит).Затем сказали перезвонить через 2 недели,вообщем примерно в это время дойдет мое дело до областного военкомата и там меня уже вызовут к ним.Но дело в том,что я звонил и через 2 недели и затем через 3,4 - приказа на то,что меня вызывают туда - так и не было.В итоге я последний раз позвонил 13 июля - мне ответили,что приказ так и не пришел и уже нет смысла звонить,15 июля призыв заканчивается.Сказали позвонить примерно в 20ых числах июля,когда дело обратно придет.

 

Скажите пожалуйста, почему меня так и не вызвали подтвердить категорию и насколько правомерны действия военкомата в данном случае?Что мне предпринять в данной ситуации?Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вам надо подать заявление на выдачу выписки из протокола заседания призывной комиссии. Как Вашей, так и ПК субъекта, которая проводила КМО.

Дальше будет видно, что делать. Или через суд оспаривать неправомерную отмену решения Вашей ПК, либо подавать жалобу на бездействие ПК субъекта в надзорные органы, если там решение не вынесено (параллельно с судебным разбирательством).

Вполне может получиться, что пока будете ответ на заявления ждать, вопрос рассосётся.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...