Перейти к содержанию

Отлежал в ПНД


Рекомендуемые сообщения

Лежал в ПНД 28 дней с диагнозом Депрессивный невроз, общение с психиаторами и тесты проходил так, чтобы подтвердить диагноз. На заключительной комиссии врач поставил меня перед вопросом: диагноз или альтернативную служба. Я в свою очередь состроил апатичного пациента, с тяжестью сказав что мне плевать и состроив унылую морду(как и подобает душевно расстроенному пациенту(это я так считал на тот момент, сейчас понимаю что нужно было просто прямо настоять на подтверждении диагноза).

Месяц назад позвонил в военкомат, чтобы узнать результат, назвал свою фамилию, на что женщина очень как-то живо отреагировала и просила немедленно прийти военкомат, угрожая каким-то штрафом(если не приду), добавляя что результаты обследования не даются по телефону.

И так. Могу ли я как-то узнать результат своего обследования напрямую, в самом ПНД?

И каковы мои шансы по поводу подтверждения диагноза исходя из описанной ситуации?

Что делать если диагноз не подтверждён, кроме того как загаситься до 27(повесток после стационара не получал и не подписывал)? Повторно ложиться нет никакого желания и времени, сам большой противник срочной службы, соответственно никакого желания служить не было и не будет.

 

Очень жду ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
И так. Могу ли я как-то узнать результат своего обследования напрямую, в самом ПНД?

Это не получится. Диагноз на руки не выдают.

И каковы мои шансы по поводу подтверждения диагноза исходя из описанной ситуации?

Тут трудно, что либо сказать.

 

В Вк вам в любом случае нужно идти. Так что не вижу смысла гаданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...