Перейти к содержанию

Мигрень со зрительной аурой + ТИА


ixomoon
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Со школьной скамьи страдаю мигренью с аурой(диагноз поставлен недавно, думали что энцефалопатия). В 19 лет после приступа мигрени произошла транзиторная ишемическая атака, в заднем затылочном отделе справа. Через год сделал МРТ - след прошел. Два года назад перенес сильнейший приступ, теперь в левой лобной доле у меня глиозный очаг. Но я научился "купировать" приступ при помощи аспирина, и последствий после атаки нет. Сами приступы мигрени довольно редкие - 2+ раза в год.

У меня категория В (из-за травмы шеи, про ишемический очаг я умолчал), и уже есть военник, но я хочу сделать переосвидетельствование и попасть на срочку.

Если я его не купирую - получаю ишемический очаг, но стоит мне его купировать - ничего нет. Главное - своевременный доступ к аспирину. Другими словами, если у меня всегда будет таблетка аспирина в кармане - то все будет окей. Но возможен ли такой свободный доступ к аспирину - я не знаю. Очно невролог мне не рекомендует служить.

Как по Вашему, возможна ли служба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

возможна ли служба????-----возможна лишь в том случае, если вы пройдете переосвидетельствование.......и категория годности будет изменена!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверное не так вопрос задал - с моим диагнозом возможна служба? мне нужно постоянно таблетки с собой носить, это можно устроить будет? или не разрешено..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

это можно устроить будет???----теоретически , думаю можно.............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...