Перейти к содержанию

Проблемы с КМО в Москве


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, ситуация у меня следующая. КМО на Угрешке после того как меня ранее туда направил районный ВК огласила категорию годности "Б-4", в то время как ранее в 2015 году стояла категория "B". Выдали копию решения призывной комиссии и повестку на 15.07.2016 в районный ВК "для отпределения даты отправки в войска. Со сколиозом 2й степени думаю это не самая удачная идея. В общем вопрос такой, в каком порядке необходимо подавать иск в суд, и из чего состоит последовательность действий, также интересует каким образом можно обжаловать решение призывной комисии КМО и можно ли вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Судя по формулировке в повестке можно сделать однозначный ввывод о незаконности действий ПК г. Москвы. Пятнадцатого числа даже теоретически не может идти речи о определении даты отправки.

Кроме этого (попытка создать видимость законности) неясно из описания ситуации, проводилось ли доп. обследование от Вашего военкомата и на КМО. Это первые, лежащие на поверхности, вопросы принципиального характера. Есть и иные, которые обязательно возникнут при детальном рассмотрении.

Вам имеет смысл обратиться в коллегию очно.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по формулировке в повестке можно сделать однозначный ввывод о незаконности действий ПК г. Москвы. Пятнадцатого числа даже теоретически не может идти речи о определении даты отправки.

Что значит теоретически, это незаконно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем вопрос такой, в каком порядке необходимо подавать иск в суд, и из чего состоит последовательность действий, также интересует каким образом можно обжаловать решение призывной комисии КМО и можно ли вообще?

 

Всё очень просто. Для начала решите для себя, какую цель вы преследуете, намереваясь обратиться в суд:

а. предотвратить отправку в армию.

б. добиться признания судом за вами права на освобождение от призыва в связи с имеющимся сколиозом 2 степени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...