Перейти к содержанию

Атопический дерматит


Maksimb
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такая проблема, на городской комиссии меня направили в кожвен, где мне поставили диагноз, "атопический дерматит в подострой стадии", после чего городская комиссия присвоила категорию В и отправила на областную, но там мне её сняли, из-за того, что не стоит лихенификация в диагнозе, я с боем выбил категорию Г и пока у меня есть отсрочка!

Болею с детства, недавно под видом не призывного лица, обратился снова к дерматологу в этот же кожвен, но уже к другому врачу, она мне поставила диагноз, "атопический дерматит другой", но в описании написала с очаговой инфильтрацией и лихенификацией, проконсультировался у знакомого дерматолога он сказал: "диагноз другой это вообще бред какой-то". Через знакомых так же смог узнать, что врачей из кожвена очень сильно прессует военкомат, поэтому они ставят такие сомнительные диагнозы, кроме этого в 2015 году было очень сильное обострение, есть запись, но из другой больницы, а именно "атопический дерматит, стадия обострение" там так же в описании написано с очаговой лихенификацией, не знаю, что и делать, помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

не знаю, что и делать, помогите пожалуйста. ???-----считаю, что в следующий призыв при таком же раскладе, вам стоит обжаловать решение призывной комиссии в суде!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...