Перейти к содержанию

Нужен совет!!!


Gerrard45
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, прошу совета от опытных и знающих людей. В июне 2016 года проходил мед. комиссию в военкомате, после экг, где нашли высокий пульс( 120-130 ударов, синусовая тахикардия), отправили в кардиоцентр для обследования. Спустя месяц наконец то поставили диагноз - Гипертоническая болезнь I степени, риск 2(с результатами СМАД за сутки - 154/90, за день 160/95), Пролапс митрального клапана, синусовая тахикардия. Пошел в военкомат с результатами 12 июля, сказали что уже поздно, врачей нет, и выдали повестку на 25 октября, где этот акт и будут рассматривать. В связи с этим вопрос, что мне нужно еще сделать для получения "В" категории по статья 43.(я не кошу, проблема и вправду есть)? Раньше не обследовался и не числился с проблемами сердца, исследование проходило амбулаторно, на стационарном не лежал. Что мне делать, чтобы в октябре сразу предъявить все необходимое для получение категории "В"? Заранее благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Что мне делать, чтобы в октябре сразу предъявить все необходимое для получение категории "В"? ???----необходимо наблюдаться у терапевта поликлиники в рамках диспансерного наблюдения по данному диагнозу и сделать ещё один СМАД( суточный мониторинг АД, желательно в срок следующего призыва)!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть СМАД и прочее делать самостоятельно, без направления от военкомата, а в октябре предъявить результаты на мед. комиссии?

 

- - - Добавлено - - -

 

И последний вопрос- у меня стоит категория Б-3 (из за позвоночника), щас еще и гипертония, эти диагнозы плюсуются или нужен именно отдельный диагноз для билета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

то есть СМАД и прочее делать самостоятельно, без направления от военкомата, а в октябре предъявить результаты на мед. комиссии????-----совершенно верно!!!

 

эти диагнозы плюсуются или нужен именно отдельный диагноз для билета? ???------нет, не плюсуются ....т.к освидетельствование ведётся только по одному заболеванию!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

пожалуйста и удачи.............................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...