Перейти к содержанию

Ушел с комиссии


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Сегодня ушел с медицинской комиссии, до этого я на ней был уже 2 раза в этом призыве и прошел всех врачей , отправили ложиться на стационар по экстрасистолии. Я встал на очередь в больницу и как подтверждение , что встал , принес им оригинал направления о госпитализации от терапевта, где сзади написано , что стою на учете ручкой, но без печатей. Все печати спереди. На мед комиссии военкомата ,которая проходит в одной и той-же больнице всегда, хоть по-закону вроде как должны меняться, мне сказали сделать копию с 2х сторон , но в больнице в регистратуре мне сделали только с одной, главной ,с печатями, дальше отказались .мотивируя это тем, что комиссия военкомата к ним не относится и они надоели сюда всех посылать. Я это обьяснил женщине работнику военкомата , она все равно сказала делай копию как хочешь и где хочешь. Ну я психанул , сказал вот у меня все есть ,берите оригинал если надо или ту копию , которую сделал , она сказала подадут в суд за уклонение (хотя его нет , я же пришел и всегда ходил и выполнял все, что просили) и я развернулся и ушел.

Что они могут сделать ? Ведь в больнице я отлежу, как и было в направление военкомата со всеми актами , да и уже не первый раз , когда меня вообще без всяких документов оставляют на другой призыв из-за невозможности пройти все обследования во время(Россия, мать её, где очереди по месяцу ,даже когда это нужно государству ) . И еще они не давали мне наравления на анализы и флюрографию . Давали 2 года назад на самом первом призыве.

 

2 Вопроса , что они могут сделать в данном случае. И обязаны ли они давать направление на анализ крови, мочи и флюрографию каждый призыв , причем до мед-комиссии, как это прописано в нормативных актах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Что они могут сделать ? Ведь в больнице я отлежу, как и было в направление военкомата со всеми актами , да и уже не первый раз , когда меня вообще без всяких документов оставляют на другой призыв из-за невозможности пройти все обследования во время(Россия, мать её, где очереди по месяцу ,даже когда это нужно государству ) . И еще они не давали мне наравления на анализы и флюрографию . Давали 2 года назад на самом первом призыве.

 

2 Вопроса , что они могут сделать в данном случае. И обязаны ли они давать направление на анализ крови, мочи и флюрографию каждый призыв , причем до мед-комиссии, как это прописано в нормативных актах.

проходите обследование-это является уважительной причиной неявки в военкомат, тем более, в акте будут отражены сроки ,когда вы лежали в больнице.

Да , направления на анализы обязаны давать до начала медицинской комиссии, но на данный момент в Вашем случае они не играют никакой роли

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальше отказались .мотивируя это тем, что комиссия военкомата к ним не относится и они надоели сюда всех посылать.

Если бы записали на диктофон, можно было бы создать ОЧЕНЬ большие проблемы поликлиннике и гл. врачу, врачи бы Вас на руках носили после такого.

Обратитесь к нач. военкомата, и передайте ему те слова, что Вам сказали в регистратуре.

О результате отпишитесь в теме, если будет бездействие пойдем выше.

Будь Вы с моего города, я бы позвонил куда надо и быстро навел порядок но к сожалению Москва не в моей юрисдикции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...