Перейти к содержанию

Дисгидротическая экзема.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! в 2008 в году я попал в РКВД с заболеванием кистей рук и лица, в результате которого определили заболевание "дисгидротическая экзема кистей рук", на тот момент я поступил в институт и после прохождения ВВК, мне в приписном указали, годен с незначительными ограничениями. Вот учеба моя закончилась в 2015 г, меня снова вызвали, при прохождении мед. комиссии, меня направили на обследование в РКВД, где мне снова поставили диагноз "дисгидротическая экзема кистей рук" но уже с наличием рецидивов. Рецидивы у меня проявляются 2-4 раза в год, но в РКВД я не всегда обращаюсь, т.к. знаю, какие таблетки надо пить и держать диету, чтоб состояние приходило в норму. Один раз мне уже давали отсрочку и числился я у ВВК на лечении. Сейчас при повторном прохождении мед. ком. диагноз мне вынесли тот же и направили в Центральный военкомат к дерматологу, но на тот момент мое состояние было удовлетворительным, на что дерматолог снова оформил мне отсрочку, хотя по закону на сколько я понимаю её уже быть не должно? т.к. один раз отсрочку он мне уже давал и в конце добавил, "Что мне нужно явится к нему и предоставить наглядно рецидив" . Вопрос: Действительно ли я должен являться на ВВК с рецидивами, для подтверждения своего заболевания?

Плюс ко всему, с самого детства я стоял на учете у аллерголога в детской поликлинике, также стою на учете в РКВД, все выписки у меня имеются.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...