Перейти к содержанию

Проблемы с сердцем.


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте, у меня случилась такая история.

3-4 года назад у меня произошёл микро-инсульт (потемнение в глазах, закладывает уши, и полностью немеют пальцы)

И вот почти каждый год случается 1-2 раза. Когда я ходил в Военкомат меня спрашивали у тебя что то болит / Что то тревожит. Я ответил что у меня проблемы с сердцем. Но как я только сказал что у меня проблемы с сердцем мне сказали: "Ясно, следующий!". Просто проигнорировал. Я бы хотел сходить в армию но если я чувствую что мне душно / не хватает воздуха, у меня начинаются проблемы. Ну так вот к чему я введу, если меня примут в армию, будет ли какой то толк с этого если я буду постоянно падать? Ах, да когда я был в военкомате у меня пошла кровь, её не могли остановить минут 15. После чего приехала скорая помощь и забрали меня в больницу. Короче, мой вопрос: То что меня проигнорировали я смогу это потом как то доказать? Что у меня проблемы с сердцем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сможете с помощью медицинских документов. Поэтому самостоятельно готовьте результаты обследований по сердцу, на основании которых призывная комиссия направит вас на обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...