Перейти к содержанию

Призыв


oleg1709
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Я проживаю на данный момент в Израиле и имею двойное гражданство РФ

Службу проходил в боевых войсках, служил 3 года и вот сейчас решил вернутся на пмж в Россию.

На сколько я понял мне нужно будет встать на учет в военкомат, напрашивается вопрос могут ли меня презвать на срочную службу если я уже служил 3 года в Израиле??

Если нет, то какие документы мне стоит брать с собой?на до ли их переводить еще в Израиле или уже в России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Службу проходил в боевых войсках, служил 3 года и вот сейчас решил вернутся на пмж в Россию.

На сколько я понял мне нужно будет встать на учет в военкомат, напрашивается вопрос могут ли меня презвать на срочную службу если я уже служил 3 года в Израиле??

Если нет, то какие документы мне стоит брать с собой?на до ли их переводить еще в Израиле или уже в России?

да, Вы обязаны служить в РФ при наличие гражданства, Если у Вас нет оснований для освобождения или отсрочки от службы по ФЗ №53

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

 

да, Вы обязаны служить в РФ при наличие гражданства, Если у Вас нет оснований для освобождения или отсрочки от службы по ФЗ №53

 

 

так в этом и вопрос, не считается ли служба в армии другого государства основанием для освобождения от службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
так в этом и вопрос, не считается ли служба в армии другого государства основанием для освобождения от службы.

я и отвечаю, нет, не считается, так как нет, между странами соответствующего договора

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...