Перейти к содержанию

Представительство в регионе!


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

 

Подскажите, а возможно ли открыть представительство вашей компании в своём регионе?

 

Ваша компания предоставляет правовой ресурс (к примеру подготовка местного юриста), мед.способы консультации и ведения клиента (тоже подготовка врача). Рекомендации по поводу подбора лояльного юриста и врача, которые потом не захотели бы открыть собственное дело в этом направлении.

 

А с моей стороны организационные моменты:

поиск юриста, врача, клиентов, офиса, управление работой представительства...

 

Надо сказать, что в моём городе живут достаточно обеспечиные люди, у которых есть деньги. Очень много людей не хочет служить в армии, даже не смотря на то, что после ВУЗа всего год служить... Но так или иначе приходиться отправлятся в армию, если не смогли найти через кого откупиться (цены на военный билет по слухам (я правда не отвечаю за достоверность информации) от 100 до 150 тысячь рублей). И практически все поголовно считают нереальным освободиться по здоровью, если к своему возврасту у них ничего не болело... А если ваша компания даёт, как я понял, практически 100% гарантию то это было бы очень популярной услугой в городе. К примеру ещё если сделать цену 40-70 тысячь...

 

Любой свой ответ прошу дать в развёрнутом виде.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Нет, это невозможно.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ сложно назвать развёрнутым, но тем не менее даже отрицательный результат, тоже результат!

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...