Перейти к содержанию

После операции


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такова: Во вторник сделали операцию (гинекомастия справа), в среду снимают швы и дают освобождение от физо, строевой и нарядов на 5 суток (документы уже сделаны), теперь вопрос: как мне сделать так чтобы не ходить на службу вот эти 5 дней? А уехать домой, живу в 500 км от места службы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне сделать так чтобы не ходить на службу вот эти 5 дней?
Скорее всего-никак. Найдут Вам занятие какое-нибудь,кроме строевой и физической. А если должность с техникой связана... Так вообще без вопросов. В крайнем случае,будете ходить из угла в угол целый день

 

А уехать домой, живу в 500 км от места службы
Вряд ли командир выпустит из гарнизона. Ни увольнительного,ни отпускного,ни больничного...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В крайнем случае,будете ходить из угла в угол целый день

Сергей 56, приветствую. Давненько не заходил что-то.

 

Из угла в угол ходить не будет. Для тех, кто получает такое освобождение, есть замечательная деятельность в виде перезастилания коек во всей роте и равнение всего по ниточке. )))

ОДОН ВВ МВД России им. Дзержинского [2-14]

Кто не с нами, тот у нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

k.eugene,Привет.

 

Из угла в угол ходить не будет. Для тех, кто получает такое освобождение, есть замечательная деятельность в виде перезастилания коек во всей роте и равнение всего по ниточке. )))
Я так понимаю,что автор-контрактник. Я думаю,не в каждой части заставишь контрактника койки перестилать

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати,вчера только читал тему http://www.prizyvnik.info/threads/157203-moya_slujba_v_154_komendatskom_preobrajenskom_polku_v_ch_01904 и тебя вспоминал

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю,что автор-контрактник.

Да, об этом я что-то не подумал. Впрочем, занятие любому найдется.

 

Да, Гефеста тоже давненько не видно было. Время пролетело, как-то незаметно. )) Ну, ему явно есть что рассказать о службе.

ОДОН ВВ МВД России им. Дзержинского [2-14]

Кто не с нами, тот у нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По всем вопросам, историям, просьба писать в эту тему:

http://www.prizyvnik.info/threads/127182-sovetyi_prizyivniku/page498

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...