Перейти к содержанию

Ошибочная повестка


Максим76
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

По своему состоянию здоровья не имею возможности идти в армию. Я закончил техникум, защита была 27 июня. Дали повестку 22 июня на 29-контрольная и сказали 4 июля на отправление но есть одно но. Устно мне сказали 4 июЛя а в повестке не словом а цифрой проставлен месяц 04.06 именно. То есть мне дали на заднее число, перепутали. могу ли я не приходить по ней если я по факту в этот день учился. Если вызовут в суд приду с этой ошибочной повесткой. Прокатит ли это или нет? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

По своему состоянию здоровья не имею возможности идти в армию. Я закончил техникум, защита была 27 июня. Дали повестку 22 июня на 29-контрольная и сказали 4 июля на отправление но есть одно но. Устно мне сказали 4 июЛя а в повестке не словом а цифрой проставлен месяц 04.06 именно. То есть мне дали на заднее число, перепутали. могу ли я не приходить по ней если я по факту в этот день учился. Если вызовут в суд приду с этой ошибочной повесткой. Прокатит ли это или нет? Спасибо.

это обычная опечатка, решение о призыве есть и Вам необходимо его уже только обжаловать, в противном случае Ваши действия будут расценены как уклонение от призыва

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...