Перейти к содержанию

Военный билет после окончания призыва


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 11 мая призывная комиссия приняла решение присвоить мне категорию В и начать делать военный билет (бронхиальная астма). Через месяц меня вызвали на КМО на 21 июня. На кмо диагноз был подтвержден и врач сказала, что можно спокойно делать военный билет. В течении этой недели ездил в свой районный военкомат и мне говорят: "дело еще не приехало с "угрешки"(военкомат Москвы)". Если дело не придет до 15 июля, сделают ли мне военный билет после окончания призывного периода? Если нет, то нужно ли мне будет проходить все заново по осени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Поскольку КМО пройдено с положительным результатом, то теперь оформление военного билета - дело Вашего военкомата и оп призывного периода не зависят.

Полезно написать заявление на имя нач. военкомата на оформление ВБ и зарегистрировать его в канцелярии с получением отметки о принятии на своём экземпляре.

В принципе личное дело могло ещё и не вернуться с Угрешки.

В любом случае осенью ничего проходить не придётся.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы ещё порекомендовал вам написать заявление на выдачу копии решения ПК в отношении вас, для полного спокойствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...