Перейти к содержанию

Вызвали в военкомат


Рекомендуемые сообщения

В конце мая списали на врачебной комиссии. Сегодня позвонили из военкомата сказали что меня списали, попросили принести водительское удостоверение и диплом. Зачем водительское и диплом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вас зачислили в запас, но вы продолжаете оставаться военнообязанным. И жанные сведения входят в перечень сведений воинского учёта.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце мая списали на врачебной комиссии. Сегодня позвонили из военкомата сказали что меня списали, попросили принести водительское удостоверение и диплом. Зачем водительское и диплом?

 

Сведения об образовании вы обязаны сообщать. Если вы состоите на воинском учете.

Возможно ВУС вам присвоят "водитель", для этого просят ваши права.

Власть в РФ преступна не легитимна. Каждый народ имеет право на революцию.

Россия без Путина. Белоруссия без Лукашенко.

Призываю Украину активнее уничтожать террористов-сепаратистов

«Духовность это газ, который выделяют попы из разных бородатых отверстий» А. Невзоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФЗ "О воинской обязанности и военной службе":

Статья 10. Обязанности граждан по воинскому учету

 

1. В целях обеспечения воинского учета граждане обязаны:

...

сообщить в двухнедельный срок в военный комиссариат либо в соответствующий орган местного самоуправления поселения или соответствующий орган местного самоуправления городского округа, осуществляющий первичный воинский учет, об изменении семейного положения, образования, места работы или должности, о переезде на новое место жительства, расположенное в пределах территории муниципального образования, или место пребывания;

...

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_18260/40ce7bd4fa6a13314586ee258eb86d644cc63ff2/

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...