Перейти к содержанию

Заключение из поиклиники для комиссии


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Родился,учусь в Королеве. С рождения прикреплен к королевской поликлинике. 8 лет назад прописался к отцу в Мытищи(семья у нас полная,просто так надо было). Лечусь у хирурга-ортопеда в Королеве и в МООНИК. Главврач военкомата выдал бланк подтверждения диагнозов для комиссии военкомата, который заверили главврач больницы,зав поликлиникой и лечащий врач в Королеве. Но главврач военкомата отказался выдать приписной лист, сказав, что я должен заверить диагнозы ТОЛЬКО в детской поликлинике по месту регистрации,т.е. в Мытищах. Прав ли он? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Здравствуйте! Родился,учусь в Королеве. С рождения прикреплен к королевской поликлинике. 8 лет назад прописался к отцу в Мытищи(семья у нас полная,просто так надо было). Лечусь у хирурга-ортопеда в Королеве и в МООНИК. Главврач военкомата выдал бланк подтверждения диагнозов для комиссии военкомата, который заверили главврач больницы,зав поликлиникой и лечащий врач в Королеве. Но главврач военкомата отказался выдать приписной лист, сказав, что я должен заверить диагнозы ТОЛЬКО в детской поликлинике по месту регистрации,т.е. в Мытищах. Прав ли он? Спасибо!

Куда Вас направили на дополнительное обследование?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправили в детскую пол-ку Мытищи по месту регистрации. Но в поликлинике мне сказали, что заключение по диагнозам дают в поликлинике, в которой я наблюдаюсь,т.е. в Королеве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Отправили в детскую пол-ку Мытищи по месту регистрации. Но в поликлинике мне сказали, что заключение по диагнозам дают в поликлинике, в которой я наблюдаюсь,т.е. в Королеве.

это логично, карта у Вас в королеве? Вам акты дали или направление просто на какое-либо исследование?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на обследование направили, а дословно '' Направление на консультацию'' c подтверждением диагнозов

 

- - - Добавлено - - -

 

У меня в карте справки, выписки из амб карт с диагнозами, протоколы рентген обследований + снимки. Главврач военкомата выдал Направление на консультацию и Медицинское заключение о состоянии здоровья, чтобы заверили врачи. Я и пошел к лечащему и глав больницей и завполиклиникой в Королеве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При обследовании по направлению военкомата, все документы заверяются в том мед.учреждении, куда выдано направлении. Если вас направили на обследование в Королеве, то соответственно мед.документы там и должны быть заверены. Из мед.учреждений Мытищ вы можете по запросу военкомата дополнительно донести мед.документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...