Перейти к содержанию

Комиссование/компенсация


Unfit
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, с товарищем в армии случилась следующая неприятная ситуация, описание следующее:

 

"Сейчас служу в в/ч, уже с пол года отслужил. В один день резко заболел живот, рвота. Привезли в больницу - гангренозный аппендицит, наполовину разорвался, но все обошлось, сейчас нахожусь на лечении. В процессе лечения направили на УЗИ, в связи с болями в области желчного пузыря, УЗИ показало камни.

Сейчас мне требуется помощь эксперта - возможно ли комиссование, если я сделаю/не сделаю операцию, возможна ли компенсация/страховка (в случае положительного ответа - как сделать все грамотно, чтобы получить максимальную). Благодарю, жду с нетерпением Вашего ответа."

 

Отписал в данном разделе, т.к. остальные больше подходят для тех, кто собирается служить, а не для тех, кто уже служит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

возможно ли комиссование,???-----считаю, что нет......т.к в настоящий момент времени показаний для выполнения холецистэктомии нет!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ли комиссование,???-----считаю, что нет......т.к в настоящий момент времени показаний для выполнения холецистэктомии нет!!!

 

А какие именно должны быть показания? Острая форма или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Острая форма или что????-----острый холецистит;хронический холецистит с обычным анамнезом (рецидивирующие желчные колики) и нефункционирующий желчный пузырь (по данным УЗИ или холецистографии);камни общего желчного протока:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...