Перейти к содержанию

3:1 в мою пользу или 1>3 (Считаем количество обследований)


Рекомендуемые сообщения

Имею заболевание бронхиальная астма (с 2013г)

 

У меня есть 3 обследования. Везде диагноз - бронхиальная астма. (2 амбулаторно и 1 стационарно по направлению военкомата)

У военкомата есть 1 стационарное обследование в результате которого астму не подтвердили (по направлению после КМО)

 

В результате счет 3:1. Я понимаю что военкомату наплевать на положительные результаты и ему достаточно одного отрицательного, чтобы отправить меня служить.

 

Вопросы:

 

1. Как мне быть?

2. Если дадут повестку на отправку, идти в суд?

3. Как в таком случае поступит суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зжравствуйте!

1. Обжаловать через суд.

2. Именно.

3. Прогнозировать сложно. На суде присутствует не только закон, но и элемент состязательности. Кто будет убедительнее, тот и выиграет. В частности, наверняка будут настаивать на проведении сужеьно медицинской экспертизы и подвести Вас к тому, что именно Вы должны её потребовать, следовательно и оплатить.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
1. Как мне быть?

2. Если дадут повестку на отправку, идти в суд?

3. Как в таком случае поступит суд?

 

Прежде чем ответить на ваши вопросы, нужно получить ответ на главный вопрос - есть ли у вас заболевание "бронхиальная астма".

С точки зрения медицины как науки вероятность наличия у вас БА определяется не количественным соотношением врачей, высказавшихся "за" или "против", а результатами обследования. А вы о них не пишете.

Поэтому, если объективно по результатам обследования БА у вас нет, то идти в суд при таких обстоятельствах - это верх идиотизма. Это может быть оправдано только необходимостью затянуть время до окончания призыва.

При отсутствии БА делать нужно все, чтобы найти и подтвердить иное непризывное заболевание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...