Перейти к содержанию

Замена Паспорта


ziasas
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.У меня три вопроса:

1)Для оформления и получения паспорта требуется только приписное(ни военный билет,ни отсрочка или какая-нибудь печать из военкомата)?Можно ксерокопию?

2)Если я поставлен на учёт в военкомате и получал приписное по месту жительства,а не по месту регистрации,могут ли с этим возникнуть проблемы при получении паспорта?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Требуется документ воинского учета (это может быть и приписное, и военный билет...). Можете представить ксерокопию, но ее будут сверять с подлиником документа.

2.Для оформления паспорта не имеет значения в каком ОВК вы получали приписное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Требуется документ воинского учета (это может быть и приписное, и военный билет...). Можете представить ксерокопию, но ее будут сверять с подлиником документа.

2.Для оформления паспорта не имеет значения в каком ОВК вы получали приписное.

 

А если у меня нету военного билета,но я скажу что учусь и предоставлю прописной(Мне 20 лет)?Они могут на законных основаниях отправить меня в военкомат и не выдавать паспорт пока я не покажу им какие-нибудь документы из военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у меня нету военного билета,но я скажу что учусь и предоставлю прописной(Мне 20 лет)?Они могут на законных основаниях отправить меня в военкомат и не выдавать паспорт пока я не покажу им какие-нибудь документы из военкомата?
Добрый день, паспорт выдать обязаны, однако вместе с ним можете получить и повестку, к ней необходимо подготовиться, приезжайте к нам на бесплатную очную консультацию, объясним варианты, для записи пишите в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...