Перейти к содержанию

Отсрочка


ziigfred
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Интересует следующий вопрос.

Я был отчислен со 2 курса. Призывали в армию весной. Получил годность Б-3 и дали повестку на отправку 27 июня. Пришел за неделю в военкомат для сдачи анализов и там мне сказали, что меня 27 числа не возьмут т.к. плохо пройден тест и выдали новую повестку на 3 октября для прохождения медкомиссии (все заново).

Вопрос такой: могу ли я восстановиться в свой вуз и получить отсрочку и предъявить ее военкомату на медкомиссии? Или есть иные выходы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Интересует следующий вопрос.

Я был отчислен со 2 курса. Призывали в армию весной. Получил годность Б-3 и дали повестку на отправку 27 июня. Пришел за неделю в военкомат для сдачи анализов и там мне сказали, что меня 27 числа не возьмут т.к. плохо пройден тест и выдали новую повестку на 3 октября для прохождения медкомиссии (все заново).

Вопрос такой: могу ли я восстановиться в свой вуз и получить отсрочку и предъявить ее военкомату на медкомиссии? Или есть иные выходы?

Добрый день, право на отсрочку по обучению Вы уже потеряли. Советую Вам обратиться за помощью к нашим специалистам, необходимо пройти полное медицинское обследование на предмет выявления у Вас непризывного диагноза. Для Вас первичная консультация адвоката и врача-специалиста будет бесплатной

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...