Перейти к содержанию

Не явится по повестке до конца призыва


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хочу узнать что будет если я не явлюсь по подписанной повестке на мед. освед. до конца призыва? На данный момент у меня направление к 2ум разным врачам от военкомата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Здравствуйте, хочу узнать что будет если я не явлюсь по подписанной повестке на мед. освед. до конца призыва? На данный момент у меня направление к 2ум разным врачам от военкомата
\

Ваши действия могут быть расценены как уклонение и для начала Вас объявят в розыск

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли как-то до конца призыва не являться в военкомат

Не вижу смысла при наличии двух направлений на доп. обследование. Скорее в Ваших интересах пройти их. В дальнейшем в ВК могут не быть столь благосклонны. Дадут в зубы направление по заведомо призывному заболеванию и привет сапоги.\Ко всему прочему (возможности заведения УД) итогом будет справка, если дойдёте до 27 лет. И, поскольку заболевания не подтверждены будут, то доказать чо-либо станет крайне проблематичным.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки как-то возможно не являться и не попасть?

Сняться с воинского учёта и уехать из России на срок от 6 месяцев.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это сделать? У меня нет загранпаспорта.

 

А сработает ли такой вариант, что я поменяю прописку и должен буду уже наблюдаться у другого ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это сделать? У меня нет загранпаспорта.

 

А сработает ли такой вариант, что я поменяю прописку и должен буду уже наблюдаться у другого ВК?

 

Это будет отличный повод для заведения уголовного дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сработает ли такой вариант, что я поменяю прописку и должен буду уже наблюдаться у другого ВК?

До вынесения решения о призыве вы можете это сделать, но смысл какой? Всё повторится и в новом военкомате. Я бы не рекомендовал подобный образ действий. несмотря на кажущуюся безобидность подобного, постоянные смены места регистрации могут быть расценены признаком уклонения, несмотря на формальное соблюдение закона, т.е. постановку на учёт в новых военкоматах.

Переезды должны быть обоснованными, что крайне проблематичноо доказать, да и. если ничего неприятного не произойдёт, то в итоге получите справку без вариантов.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...