Перейти к содержанию

На какую категорию годности можно рассчитывать?


alexander94
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Скажите пожалуйста, на какую категорию годности я могу рассчитывать по совокупности следующих заболеваний (и почему? желательно поподробнее):

 

1. Резидуальная гипоксическая ишемическая энцефалопатия в форме гипертензионного синдрома и микроочаговой симптоматики

2. ВСД по смешенному типу церебральная ангиодистония (ЦАД) с мигренеподобными кризисами; астено-невротический синдром

3. ДДЗП (Дистрофически-деструктивное заболевание позвоночника)

4. Аномалия Киммерли

5. Сколиоз груднопоясничного отдела позвоночника

6. Продольное плоскостопие II-степени

7. Хронический простатит

8. Хронический пиелонефрит

9. Геморрагический цистит

10. МКБ

11. Микролиты правой почки

12. Хронический холецистит

13. Дискинезия желчевыводящих путей

14. Хронический тонзиллит

15. Круглогодичный аллергический ринит

16. Неврастенический синдром

 

Все перечисленные диагнозы задокументированы в медицинской карте. Кроме того, с ранних лет я находился на диспансерном учете у невролога. Также имелись случаи неоднократной госпитализации с обострением хронических заболеваний мочеполовой системы в 2015 году. С 9-го класса имеется освобождения от физической культуры, ввиду ухудшения состояния здоровья после очередного занятия (сейчас я учусь на 5 курсе в ВУЗе). Помимо всего этого, имелись случаи неоднократных обмороков (к сожаление, не задокументированных).

 

 

__

С уважением,

Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

на какую категорию годности я могу рассчитывать по совокупности следующих заболеваний ???----хочу акцентировать ваше внимание на том, что понятия совокупности не существует, так как освидетельствование ведется по одной статье расписания болезней!!! Считаю, что рассчитывать вы можете на категорию Б!!!, хотя по таким диагнозам , как --8. Хронический пиелонефрит .......может быть перспектива получения категории В!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя по таким диагнозам , как --8. Хронический пиелонефрит .......может быть перспектива получения категории В!!!

 

Что для этого необходимо? Сейчас у меня имеется заключение из больницы, после госпитализации, в котором зафиксировано, цитирую: "Хронический пиелонефрит в стадии обострения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Что для этого необходимо????------представить данные проведенного стационарного обследования в РВК........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...