Перейти к содержанию

Досааф и отсрочка.


RIXbc
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в декабре 2015 я пошёл учиться в Досааф на категорию С. Отучился и получил права и Вус.Перед тем как пойти на обучение я подписал бумагу о том что после обучения я пойду служить в весенний призыв 2016 и прошёл ещё медкомиссию

1. Недавно я ходил к стоматологу и мне сказали что нужно исправлять прикус и если пойду в армию могу остаться без передних зубов, дадут ли мне отсрочку если я поставлю брекеты, если не ошибаюсь это попадает под "аномалии прикуса"

2. Я хотел бы узнать будет ли мне что то если пропущу призыв - повестки не приходят но у меня устная договоренность с человеком из военкомата который меня отправлял на обучение. Он мне сказал прийти и принести права и книжку "вус" там сделают копию.

3. Был в военкомате 2 раза. 1 - получал приписное 2 - проходил медкомиссию на обучение.

Если явится в военкомат 1-6 июля, могут ли меня отправить в армию в этот призыв или оставят на следующий?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, дадут отсрочку или нет решат на медь освидетельствовании на основании данных (прикус по Агапову). Явка в вк только по повесткам, так что если не явитесь в отсутствие повесток ничего не будет. 1-6 июля идут отправки, поэтому отправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...