Перейти к содержанию

Перепоступление в другой ВУЗ


Abwehr

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дамы и господа, в общем проблема такая, мне 19 лет от роду, сейчас я учусь на 2 курсе бакалавриат на платном, но хочу перепоступить (но в этом желательно остаться на заочном) в другой вуз на другую специальность, по целевому направлению от СК (получается я к службе годен, а если буду не годен, то не поступлю) итак, надо забрать документы из одного ВУЗа и принести оригиналы в другой и не попасть в нашу доблестную армию.

P.S. просто если переведусь на заочку и туда не поступлю (что маловероятно) то начиная с 1 октября я буду слушать прощание славянки

И если можно расскажите про академ, если я его беру, то призовут же?

Спасибо за внимание! и за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если можно расскажите про академ, если я его беру, то призовут же?

Если академический отпуск берётся по уважительной причине, то отсрочку на год продлевают.

Остальное, что вы написали приводит к сгоранию отсрочки. Только перевод на туже самую форму обучения позволяет её сохранить.

К сожалению, заочная форма обучения не предусматривает отсрочки, так что марш славянки вполне реален.

Но Вы не написали, оформляли ли отсрочку при первом поступлении, т.е. проходили ли призывные мероприятия. если нет и отсрочку оформили заочно, то можно попытаться это оспорить через суд, как незаконные действия. восстановив своё право на отсрочку. Но даже в этом случае поступать придётся на дневное отделение.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...