Перейти к содержанию

Военный билет и военные сборы


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Могут ли мне выдать повестку на военные сборы вместе с выдачей военного билета (категория В)? Когда лучше идти в военкомат, чтобы минимизировать вероятность получения повестки? Читал, что недавно (в июне) был подписан указ о призыве на военные сборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сборы повестку могут вручить в любое время. НО сами сборы в наше время - это фантастика. Только отдельно взятые счастливцы на них попадают.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ответственность за неявку на сборы все равно в любом случае только административная, не стоит так переживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сборы повестку могут вручить в любое время. НО сами сборы в наше время - это фантастика. Только отдельно взятые счастливцы на них попадают.

Вы что забыли, что меня забирали в 2014 году на сахалин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что забыли, что меня забирали в 2014 году на сахалин!

 

Тебя забирали В ОТМЕСТКУ.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя забирали В ОТМЕСТКУ.

+100500:lol:

Николай, Вы попали в то малое число счастливцев, да и, если мне память не изменяет, у Вас военник не с категорией В.

Меня тоже разок тягали и на сборы, и на переподготовку. Отлично отдохнул.:yes2: Смена обстановки порой полезна.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500:lol:

Николай, Вы попали в то малое число счастливцев, да и, если мне память не изменяет, у Вас военник не с категорией В.

Меня тоже разок тягали и на сборы, и на переподготовку. Отлично отдохнул.:yes2: Смена обстановки порой полезна.

За что в отместку то?? Ну да, у меня Б4 стоит, да уж какой там отдых, черти где, спишь по целым дня на полу и только в столовую ходишь есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня забирали в 2014 году на сахалин!

Я бы и в свои 65 с большим удовольствием смотался бы на халявные сборы на Сахалин. Только вот не берут уже никуда к сожалению.

 

А тебе действительно сильно повезло, что красоты страны на халяву увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы и в свои 65 с большим удовольствием смотался бы на халявные сборы на Сахалин. Только вот не берут уже никуда к сожалению.

 

А тебе действительно сильно повезло, что красоты страны на халяву увидел.

Что я там увидел-спал в казарме на полу целыми днями и в столовую ходил, из части то не выпускали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дороге много интересного видеть можно было....

Зрячий да увидит

RA9SZ, это не к Вам, но Николаю. Очень к месту пришлось. Некоторые зрячие более слепы, чем слепые.

Я тоже на Сахалин с превеликим удовольствием.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...