Перейти к содержанию

Алкоголизм 2 стадии, учет нарколога


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте, перенес алкогольный психоз, проходил лечение в ПБ, после чего был поставлен на учет нарколога, недавно проходил военную комиссию, откуда был направлен на обследование в наркологический диспансер, поставили 2 стадию алкоголизма, на фоне алкоголизма есть некоторые проблемы в обществе и со здоровьем, о чем я говорил с психологом, он сказал что это может обернутся плохими последствиями при службе в армии. Поэтому в настоящее время хочу добровольно лечится от алкоголизма. Скоро идти в военкомат, будут делать заключение по бумаге, пришедшей им из наркологического диспансера. Скажите есть шанс как то на время получить отсрочку от службы, или можно обжаловать решение военкомата в связи со сложившейся ситуацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите есть шанс как то на время получить отсрочку от службы, или можно обжаловать решение военкомата в связи со сложившейся ситуацией?

 

Напишите мне в личку, попробую объяснить алгоритм ваших действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв, написал вам в личку, но не могу проверить, пришло или нет, лагает интернет, ответьте пожалуйста в личку, если не пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...