Перейти к содержанию

Варианты, которые могут сказать на комиссии?


Рекомендуемые сообщения

Добрый День! Скажите чем опасны результаты, и варианты, которые могут сказать на комиссии?

 

Ссылки на качественно сделанные фотографии результатов.

https://drive.google.com/open?id=0B4F7n5Kkl_OWNmFQMmUxTnhkdDQ

https://drive.google.com/file/d/0B4F7n5Kkl_OWTmRHdkxxQlROUTA/view

 

Как себя вести на комиссии, что говорить, какие противоречия могут возникнуть у врачей в комиссии?

В любом случае спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие могут возникнуть сложности для получения военного билета?

Такая ситуация, что я не был с 17 лет в военкомате (сейчас 22 года), только заканчиваю университет, отсрочки давно нет (отчислялся). Какие могут возникнуть трудности, когда приду в военкомат? Повесток я не получал не разу и не видел их в лицо. Могут ли забрать мня сразу на службу, когда приду первый раз?

Можно ли придти после 15 июля и подтверждать болезнь?

 

15 июля - последний день весеннего призыва, после 15-го никакие мероприятия, связанные с призывом не проводятся в силу закона. Поэтому если вы явитесь после 15.07, вам вручат повестку на осенний призыв, который пройдет с 01.10 по 31.12.

Вероятность того, что вас призовут и "заберут" сразу, как только вы явитесь в военкомат, то есть в тот же день не существует. Вы как минимум должны пройти обязательные исследования (анализ крови простой, на ВИЧ, сифилис, гепатит, анализ мочи, ЭКГ, флюорографию), после чего должны быть осмотрены (освидетельствованы) врачами, после чего вас должны вызвать на призывную комиссию.

Чтобы осенью вам не попасть под призыв, нужно заблаговременно неоднократно посетить участкового терапевта, желательно - гастроэнтеролога, чтобы в вашей медкарте красовался диагноз - язвенная болезнь. Осенью эти записи вы и будете показывать в военкомате как доказательство своей болезни. На основании этого и ваших жалоб военкомат вас отправит на обследование. Если снова диагноз подтвердится, вас обязаны будут списать.

Ну а повестки вам не присылали скорее всего потому, что вы, возможно, сменили адрес и не сообщили военкомату. Если это так, то могут наложить штраф до 500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим стало понятно!

 

На данный момент у меня есть это обследование, стоит ли только с ним идти на мед.комиссию до 15 числа?

Что можно ожидать от врачей? Направление?

 

У врача-терапевта в городской поликлинике был всего один раз, месяц назад, после чего и начал делать обследования. Скоро пойду повторно к ней, с жалобами (4 июля числа она возвращается с отпуска).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент у меня есть это обследование, стоит ли только с ним идти на мед.комиссию до 15 числа?

Что можно ожидать от врачей? Направление?

 

Да, стоит. Упорядочивайте и узаконивайте свои отношения с военкоматом. Покажите результаты ЭГДС и записи терапевта. Вас должны будут направить на обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...