Перейти к содержанию

Отсрочка,медкомиссия


ELRMA
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! В 17 лет (2015г) поступил в университет ,дали справку что учусь в универе (может быть это отсрочка) и сказали идти с ним в военкомат ,что я и сделал ,а то не дали бы зачетку .

Так вот потом я отчислился 20 апреля .25 апреля мне исполнилось 18 лет .Повесток не приходило .Решил поступить в другой универ дали обходной лист для отчисления(получения документов)

20 июня подошел для получения печати в военкомат ,сказали пройти медкомиссию и потом только поставят печать,еще сказали что я уже использовал свою отсрочку .Вопросы мои : 1)Я уже использовал отсрочку или нет ?(где-то читал что все отсрочки работают только с 18 лет ) 2)То есть после прохождении медкомиссии меня могут призвать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, отсрочку по закону можно оформлять только с 18 лет, скорее всего Вас вк обманул проведя через протокол призывной комиссии "заочно", т.е. без Вашей явки, это не законно и оспоримо в суде. Необходимо сделать запрос за истребованием копии выписки из решения комиссии (той по якобы которой Вам предоставили отсрочку) и обратиться с заявлением в суд. По поводу практической помощи в оформлении документов пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...