Перейти к содержанию

Повторное обследование.


mm21
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в данный призыв проходил мед. комиссию, показал документы о наличии заболевания категории "В".

Прошел обследование от военкомата, заболевание подтвердилось.

Вопрос: могут ли провести заседание призывной комиссии без меня, где поставят категорию "В"? А также, если представители комиссии вдруг не захотят ставить данную категорию, то, получается, обсуждение моего дела переносится на осень, и мне опять придется проходить обследование от военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, явка на все призывные мероприятия по закону только лично, на практике могут и без Вас провести. Вам чтобы понять ответ на свой вопрос надо сделать письменный запрос с просьбой вызвать Вас и принять решение, на него обязаны отреагировать. За практической помощью пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если рассмотрение моего дела переносится на осень, то я обязан заново проходит мед. комиссию? Даже при условии, что обследование от военкомата подтвердило наличие заболевания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мед освидетельствование призывников проводится каждый призыв заново. А вот подтвержденное заболевание является поводом для освидетельствования Вас по кат В или Д, с последующей выдачей военного билета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...