Перейти к содержанию

Забрали ВБ,законно ли?


vbnker
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В сентябре 15 года,решением призывной комиссии города,было принято решение,что имею право на военный билет,а не на справку.В феврале 16 получил,в мае 16 звонок из военкомата просят принести военный билет,якобы для сверки данных,обещают позвонить на днях.Теперь 20 июля звонок,вызывают в военкомат,в юридический отдел,якобы изменились обстоятельства.Прихожу,говорят что была проверка,и наша городская комиссия не имела права давать военный билет,т теперь мне надо с кем то судиться чтобы получить военный билет а не справку.С кем судиться не понятно,якобы призывная комиссия относится к администрации города,а не к военкомату,не дали никаких бумаг,что вообще приняли какое то решение по мне,вызывают на новую призывную комиссию в июле.. что делать?Законно ли забрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, сделайте запрос в гор вк по месту жительства за истребованием копии из решения, и на основании полученного ответа обращайтесь в суд за оспариванием решения, за помощью в составлении процессуальных документов пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,копия решения призывной комиссии?я правильно понял?на данный момент решение прошлой комиссии меня устраивает,а на новую только ещё вызвали,и вообще это законно забирать уже выданный по состоянию здоровья военный билет?извините если повторяюсь в вопросах накипело просто,да и в голове не укладывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не законно, рекомендую подать жалобу в прокуратуру с просьбой провести проверку законности действий должностных лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...