Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сын служит около двух месяцев, постоянно на нервах, просыпается за 1,5 часа до подъема, в глазах слезы.

Ждал призыва 2 года, теперь жалеет, что не откупился.

Физически готов, и поможет, и поделится, от работы никогда не бегал.

Его очень угнетают взаимоотношения.

Говорит, что не выдержит.

Военный билет нужен для трудоустройства.

Почему другие ребята могут служить, а мой плачет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын служит около двух месяцев,

А вы пыталимь найти веточку той части где ваш сын служит? На этом форуме или на других? Может быть общение с родителями других ребят вам поможет? В первые 3 месяца пока у ребят КМБ тяжело всем и везде .

Ну просыпается он за 1,5 часа и пусть найдет полезное применение этого времени- умыться побриться в свободной умывальне, привести в порядок форму , обувь вместо плакать... почитать в конце концов что нибудь . А вы в свою очередь помогите ему советом и добрым словом , пойдите в форумские дневники,почитайте , много интетесной и полезной информации почерпнете

ДМБ осень 2014


Оффтоп

98-я дивизия ВДВ 217 ПДП (В/ч 62295,Иваново)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему другие ребята могут служить, а мой плачет?

 

Потому что другие ребята ЗВЕРИ и ГОТОВЫ РВАТЬ, УБИВАТЬ, ПЫТАТЬ И МУЧАТЬ. Не обязательно всё перечисленное ДЕЛАТЬ ФАКТИЧЕСКИ, но ГОТОВЫМ делать это, надо быть на 100%. Когда идёшь в армию, то от одного взгляда на тебя люди должны мочиться в штаны, и при этом надо всё это быть готовым подтвердить на практике. Не все могут задолбить человека ногами, даже если этот человек напал первым. А в армии, если напали, то надо ДОБИВАТЬ. Именно ногами. На грани отправки противника на инвалидность. Опять же в армии воспитание через коллектив и нужно быть готовым, что тебя бьёт свой же взвод (если взвод наказали ИЗ ЗА ТЕБЯ, на самом деле из-за тебя).

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, bivfox! Я не думаю, что стоит чересчур звереть, но в том что пишет PROF6, есть здравый смысл. Скорее всего Ваш сын пытается всем угодить или быть хорошим для всех, а таких ребят очень быстро забивают в коллективе. В некоторых ситуациях необходимо проявить жесткость и самому о себе подумать, в первую очередь. Если есть возможность чтобы он написал на этот форум, можно в личном сообщении-будет эффективнее. Потому что тогда я смогу дать более конкретный совет, а не абстрактный, как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброе время суток. У моего сына такие же проблемы, ему очень тяжело. Нет ли случайно номера психолога части. Не знаем, что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ли случайно номера психолога части. Не знаем, что делать

Добрый день. У вас родителям на присяге не раздавали случайно памятки с телефонами руководства части? И ещё вроде как у ребят должны быть такие листочки. Их ещё обзывают "листок стукача". Там должен быть телефон психолога. Или попробуйте на своей веточке спросить. Может у кого есть. Если его отпустят в увольнение с ночевой, то может вам стоит съездить к нему и пообщаться. Желаю вашему парню справиться с проблемами адаптации, а вам спокойствия за него.

ДМБ осень 2014.


Оффтоп

98-я дивизия ВДВ 217 ПДП (в/ч 62295,Иваново)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У вас родителям на присяге не раздавали случайно памятки с телефонами руководства части? И ещё вроде как у ребят должны быть такие листочки. Их ещё обзывают "листок стукача". Там должен быть телефон психолога. Или попробуйте на своей веточке спросить. Может у кого есть. Если его отпустят в увольнение с ночевой, то может вам стоит съездить к нему и пообщаться. Желаю вашему парню справиться с проблемами адаптации, а вам спокойствия за него.

 

Спасибо. Листков не давали. В части где-то номер есть, но я хотела сама с психологом пообщаться, чтобы сын не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...