Перейти к содержанию

Что делать после КМО. Поставили Г


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я уже почти на финише.

Опишу все в кратце. Без всяких моментов с хамством врачей вк и всем прочим.

1.Вызвали в районный военкомат.

2.Прошел мед.комиссию.

3.Отправили на стационарное обследование.

4.Прошел его. Поставили ГБ 1ст. риск 2. степень 3, среднее давление по смаду 200\100 (диагноз точно не помню, сейчас пока нет времени искать документы).

5.Терапевт по месту жительства заполнил акт от военкомата.

6.Пришел в военкомат с документами. Врач написала свой акт в котором указала мою болезнь, смад и других врачей. Поставила 48 статью. Написала что-то на деле. Сказала явиться на решение комиссии.

7.Пришел на решение. Там утвердили 48 статью и отсрочку на пол года. Сказали явиться на КМО.

8.Пришел на КМО. Врач при мне написала 48 статья Г (Но тут такой момент, я понятия не имею куда она это писала. Вроде на лист, в котором написаны все призывники). Сказала лечиться пол года, встать на учет у районного терапевта. Когда я спросил, что мне делать дальше. Она сказала спросить у дежурных мед.сестер. Но они уже ушли. Зашел и спросил у нее еще раз, сказала позвонить в районный ВК и узнать у них через 2 недели.

А вот что узнавать, я понятия не имел.

Еще на КМО сразу подумал, что что-то странное выходит. Нигде не могу найти информации, как вообще ставиться эта отсрочка? Куда она ставится?

 

Прошло 2 недели. Сегодня позвонил в районный вк. Мне сказали явиться завтра. И сказали явиться к бабке, которая, насколько я знаю, заведует делами и выписывает мне повестки. Ну и направляет призывников к врачам или мб в другие кабинеты.

Сказали взять с собой паспорт, приписное и все документы медицинские, какие есть. Я спросил, зачем мне являться, мне сказали, что все нужно зафиксировать.

И теперь меня обуревают сомнения. Так как я не знаю, что они там решили фиксировать. Зная свой вк, да и вообще, как работают такие организации, очень сильные сомнения возникают. Ведь у меня нет никаких бумаг с КМО, они все в деле, если они вообще существуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Еще на КМО сразу подумал, что что-то странное выходит. Нигде не могу найти информации, как вообще ставиться эта отсрочка? Куда она ставится?

отсрочку Вам должны проставить в приписное свидетельство.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсрочку Вам должны проставить в приписное свидетельство.

В принципе так и думал.

А это ставят на кмо или в районном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В принципе так и думал.

А это ставят на кмо или в районном?

в районном военкомате, туда городской отправит дело обратно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-равно не понятно, зачем они вызывают. Ведь не всегда ставится печать или запись об отсрочке. В основном везде просто устно говорят и все. А тут мне нужно зачем-то прийти. Странный ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего странного. Вручат повестку на конц отсрочки.

В принципе Вы все свои обязанности исполнили.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-равно не понятно, зачем они вызывают. Ведь не всегда ставится печать или запись об отсрочке. В основном везде просто устно говорят и все. А тут мне нужно зачем-то прийти. Странный ход.

Простите, но вы же сами им вроде позвонили и хотели всё разузнать, а теперь спрашиваете почему вас просят прийти. Какова ваша цель на данный момент?

 

Предполагаю, что вам вручат повестку на следующий призыв и, возможно, дадут направление на обследование и заполнят приписное свидетельство. Если хотите, то можете ещё запросить копию решения призывной комиссии.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но вы же сами им вроде позвонили и хотели всё разузнать, а теперь спрашиваете почему вас просят прийти. Какова ваша цель на данный момент?

 

Предполагаю, что вам вручат повестку на следующий призыв и, возможно, дадут направление на обследование и заполнят приписное свидетельство. Если хотите, то можете ещё запросить копию решения призывной комиссии.

Просили перезвонить. Вот я и позвонил им. Но как я и писал, везде все оканчивается звонками. Ладно, я уже понял все. Завтра узнаем, что там им нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...