Перейти к содержанию

"Проскочу ли" в магистратуру...?


Gerkulez

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Ситуация следующая:

Я прошел медкомиссию в мае и мне выдали 2 повестки под роспись.

У меня отправка по повестке на 3 июля, при том что защита диплома у меня стоит на день позже.(недавно узнал)

Дадут ли мне защититься и как мне быть если я решил идти в магистратуру?

Возможно ли придти по повестке на отправку, сказать что я еще не защитился и прогулять до 15 июля военкомат (не расписываясь больше в повестках)?

Что будет, если я приду в день отправки и скажу что я не защитился?

Будет ли котироваться последипломный отпуск?

И еще вопрос: мне выдавали 2 повестки под роспись после медкомиссии и когда я явился по первой повестке работник военкомата зачеркнул дату на первой повестке и поставил новую -- обязан ли я приходить по этой повестке вновь?

 

Надеюсь темой не ошибся.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадут ли мне защититься и как мне быть если я решил идти в магистратуру?

На вопрос дадут ли - это вопрос к гадалке скорее. Я бы на вашем месте не рисковал, а просто бы обжаловал решение призывной комиссии в суде. Так вы убьёте двух зайцев: и защититься спокойно сможете, и в магистратуру поступите.

 

Возможно ли придти по повестке на отправку, сказать что я еще не защитился и прогулять до 15 июля военкомат (не расписываясь больше в повестках)?

Если подадите жалобу в суд, то по повестке являться не нужно. Тем более, если вам вручат повестку, то вы обязаны будете в ней расписаться, так что вам не получится спокойно прогулять до 15 июля.

 

Что будет, если я приду в день отправки и скажу что я не защитился?

Опять же вопрос к гадалке. Зависит от степени наглости вашего военкомата.

 

Будет ли котироваться последипломный отпуск?

В вашем случае - сомневаюсь.

 

И еще вопрос: мне выдавали 2 повестки под роспись после медкомиссии и когда я явился по первой повестке работник военкомата зачеркнул дату на первой повестке и поставил новую -- обязан ли я приходить по этой повестке вновь?

Да, обязаны, если не обжалуете решение ПК.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...