Перейти к содержанию

ужасающее хамство главы военного коммисариата, куда жаловаться?


Sobolevskiy
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Моему сыну 18 исполнилось в июне 2016, сейчас сдает Егэ, все шансы поступить.

В 17 лет на основании беседы (без письменных или устных явных тестов) ему психиатр поставил 18Б, но ему не сообщил об этом. По астме и из-за перенесенного тяжелого менингита сыну присвоили категорию В год назад на первичном, в этом году пришел проходить повторно - теперь его отправляют на две недели в стационар. Тестов также не проводили. Военком при личной беседе и моего вопроса - возможно ли отказаться от эжкспертизы, т.к. мы не согласны с диагнозом, и другие специалисты подтвердили категорию, - начал по нарастающей все громче (видимо, накручивая себя по ходу своих слов, т.к. я молчала) - орать, совершенно по-хамски сообщил, что он его посадит, если откажется лечь на экспертизу. Выпишут 2 штрафа за уклонение - если не ляжет в стационар, а потом заведут уголовное дело...

Есть ли какие-то критерии, подтверждающие или опровергающие компетентность действий психиатра? достаточна ли устная беседа о родителях, предпочтениях в общении и образе жизни для правомерной постановки такого психиатр. диагноза?

 

Буду благодарна за помощь - как правильно составить и куда направить жалобу на такое поведение главы комиссариата? Кстати, на мою просьбу представиться, он отказался. Мотивируя это тем, что это.. тайна!!)

и что за те деньги, что ему тут платят, он вообще имеет право делать все, что посчитает нужным - орать на меня, в том числе, т.к, - цитирую - "вы вообще никто для меня,всего лишь мать призывника, а больше никто"..

При разговоре присутствовали еще двое сотрудников военкомата, они не вмешивались.

Когда я сказала - хорошо, я так и запишу, что вы имеете право орать и хамить, до свидания - и вышла, он выбежал ( бегом!) за мной в коридор!! догонял по коридору с криками и размахиванием руками, что и меня он засудит, т.к. записывать запрещено, и щас он мне устроит (!??)..

видимо, он что-то свое имел ввиду - я не поняла, т.к. очень испугалась, возможно - это значит, что там нет камер и никаких свидетельств, если он бы меня догнал и пришиб, не будет...

 

п.с. честно - пожалела, что теряюсь от крика и неадекватных людей и не умею орать в ответ.

 

С уважением, Вера Валерьевна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, жалоба составляется в прокуратуру и (или) суд, чтобы воспользоваться дистанционной помощью наших адвокатов в составлении данного документа напишите мне в личное сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...