Перейти к содержанию

Мотивированный отказ от обследования в пнд


Edge
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, при прохождении медкомиссии в военкомате я предъявил жалобы психиатру и он мне предложил обследоваться в пнд, я согласился. Жалобы, которые я предъявил, я подписал - "с моих слов записано верно".

Направление на обследование мне было выдано на заседании призывной комисии, где я подтвердил устно, что желаю обследоваться. В направлении написано: "направляется на обследование" - вид обследования не указан. Акты исследования состояния здоровья при получении направления мне выданы не были.

И теперь стоит такой вопрос, могу ли я отказаться от данного обследования, так как в психиатрической больнице, куда направили, плохие условия содержания (плохое питание и пр) и если лежать там месяц, то я такого просто не выдержу. Могут ли в военкомате прицепиться потом, что мол должен обследоваться? Могу ли я ссылаться на то, что не знал об условиях содержания в пнд?

p.s. при первоначальной постановке на воинский учет и на предыдущих медкомиссиях категория годности у психиатра всегда была А1, имеется положительная характеристика со школы, на учете в пнд никогда не состояю и не состоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, да отказаться можно, приезжайте к нам в офис на очную консультацию, мы также можем осуществить практическую помощь с составлением для Вас мотивированного отказа от ПБ. Для записи на консультацию и согласования времени приема напишите мне личным сообщением контактный номер телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...