Перейти к содержанию

Помогите добрым советом


Рекомендуемые сообщения

Я понимаю что похож на паникера но больно уж неожидано свалилась повестка на голову. Такая ситуация:учился на очке перешел на заочку, давно уже несколько лет.Думал что забыли про меня и вот:мама достает из почт.ящика пресловутую бумажку.Счас уже ноябрь, что посоветуете бегать до 31 декабря или идти на мед комиссию в военкомат.У меня подтвержденная хрон венозная недостаточность 1-2 степени, плоскостопие,хронич простатит.Может бить на камни в простате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сними квартиру в другом районе, иди переедь к друзьям до конца призыва, у меня многие знакомые так делают.:fly2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А болячки не прокатят?

 

Вплотную займётесь ими - прокатят со свистом! :yes2: Но придётся побегать. Оооочень хорошо побегать.

 

Засухариться - тоже вариант. Но тогда придётся жить с оглядкой, не ездить в метро, возможно, не ходить на работу/учёбу...

 

Вощем, везде есть свои плюсы и минусы. Выбирайте!

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-поводу болячек,обратись на медицинский форум...по-поводу бешать:лучше ещё раз полностью самостоятельно обследуйся в своей поликлинике,и уже от этого отталкивайся...даже если военком загребёт,зато хоть будешь медицинскими справками немного обезопашен от того,чтобы загребли в армию,но для того,чтобы получить военник категории "В",придётся всё-равно очень сильно париться...:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что похож на паникера но больно уж неожидано свалилась повестка на голову. Такая ситуация:учился на очке перешел на заочку, давно уже несколько лет.Думал что забыли про меня и вот:мама достает из почт.ящика пресловутую бумажку.Счас уже ноябрь, что посоветуете бегать до 31 декабря или идти на мед комиссию в военкомат.У меня подтвержденная хрон венозная недостаточность 1-2 степени, плоскостопие,хронич простатит.Может бить на камни в простате?

 

Хронический простатит с камнями предстательной железы, это по статье 73 пункту "в" - ограниченно годен (категория годности "В"). Идите по повестке в военкомат.

Только спокойно там себя ведите. Не стоит сразу говорить о том, что давайте мне военный билет потому как у меня то-то и то-то. Спокойно все делайте, проходите медкомиссию. Врачу, который отвечает за данную болезнь отдайте заверенные в больнице копии меддокументов. Если сразу не определят категорию годности, то направят на обследование в больницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...