Перейти к содержанию

нестандартная ситуация


Рекомендуемые сообщения

здравстуйте,

 

у меня наверно не стандартная ситуация. Я ОЧЕНЬ хочу служить в ВС РФ. Мне 32 года. Я гражданин США. Женился на девчонке из России и скоро подаю на гражданство РФ. Хочу отслуюить хотябы срочную службу. Занимаюсь спортом, в хорошей форме. Хочу в активную службы типа ВДВ.

 

Какие у меня шансы и куда я могу податься.

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравстуйте,

 

у меня наверно не стандартная ситуация. Я ОЧЕНЬ хочу служить в ВС РФ. Мне 32 года. Я гражданин США. Женился на девчонке из России и скоро подаю на гражданство РФ. Хочу отслуюить хотябы срочную службу. Занимаюсь спортом, в хорошей форме. Хочу в активную службы типа ВДВ.

 

Какие у меня шансы и куда я могу податься.

 

Спасибо

 

Только по контракту. После получения гражданства зарегистрироваться по месту жительства и идти в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот какая то паражня.....один португальский наемник, второй гражданин штатов......вас кто прислал, а? Обама?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот какая то паражня.....один португальский наемник, второй гражданин штатов......вас кто прислал, а? Обама?

 

ага сегодня утром звонил мне

 

- - - Добавлено - - -

 

Только по контракту. После получения гражданства зарегистрироваться по месту жительства и идти в военкомат.

 

спасибо большое за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот какая то паражня.....один португальский наемник, второй гражданин штатов......вас кто прислал, а? Обама?

 

Это нормально :) Пока ты в войсках был, тут целый наплыв был, человек 5 "иностранцев", кто США, кто Австралия. Народ выпьет и скучает по форумам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя мечта с 13ти лет служить в армии. но судьба распорядилась иначе. в американскую армию не хочу. есть тип людей которым этого не поннять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя мечта с 13ти лет служить в армии. но судьба распорядилась иначе. в американскую армию не хочу. есть тип людей которым этого не поннять.

 

Даже интересно - почему не в американскую армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже интересно - почему не в американскую армию?

 

ну во первых я не могу себе представить если бы меня отправили например в Польшу или в Прибалтику наводить ракеты на Россию. Я по професии администратор компьютерной сети, возмоно меня бы заставили пытаться залезть в серверы РФ, или переводить перехваты. Я бы не смог на НАТО против России работать. Или боже упаси послали бы в Сирию или Грузию где есть возможность нос к носу встретить Российских солдат, меня бы наверно попросили переводить, как бы я им в глаза смотрел.

 

Во вторых, я против незаконных вторжений в другие страны. я не хочу быть частью армии которая окупирует чужие теретории под предлогом распространения демократии. я здесь знаю довольно много ветеранов и бывших спецназовцев которые воевали в Ираке и Афганистане, многие тоже не могут поннять почему их отправили туда убивать местных. Многие даже думают что сша не стоит лезть на Украину тк это сфера влияния России.

 

В третих мне комфортнее быть среди Русских. Мне не хочется находится среди взрослых детей, мне приятнее было бы находится среди молодых мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот сдается мне, не просто так тут одновременно появились "португальский наемник" и "русский патриот америкос", ой не все тут просто

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот сдается мне, не просто так тут одновременно появились "португальский наемник" и "русский патриот америкос", ой не все тут просто

 

Да ладно, если везде сговор искать - с ума сойдешь. Парень спросил - парню ответили, хотя за твой коммент наемнику спасибо, посмеялся.

 

А по существу - реально есть такие люди, которые идут в армию, думая что там прям боевое братство, мужики, патриотизм и т.д., и ничем у них до армии эту идею не отбить. У нас был один такой, после карантина пришел, весь воодушевленный(так вышло, что у парня всего 2 недели карантина, присяга и в роту - сержантский недодр*ч на лицо), после пары тумбочек и ночных БД как-то загрустил, видимо, от недостатка братства :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу мыслей про Янки, виктор прав. Пусть я буду не прав, признаю. Просто у меня не укладывается в голове, как можно уехать из америки служить в нашу могучую и непобедимую армию...

 

- - - Добавлено - - -

 

думая что там прям боевое братство

 

Да я и сам так думал когда уходил. Через дней 5 понял, что не все так просто :lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот сдается мне, не просто так тут одновременно появились "португальский наемник" и "русский патриот америкос", ой не все тут просто

 

ну я же говорю что мне сам обама утром звонил, инструктировал на форум сходить.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну по поводу мыслей про Янки, виктор прав. Пусть я буду не прав, признаю. Просто у меня не укладывается в голове, как можно уехать из америки служить в нашу могучую и непобедимую армию...

 

тяжело обьяснить чего сердце хочет. жизднь у меня устроена, все есть, хочется туда куда душа просится. :) мне даже зарплата не нужна. Думал может в ДНР уехать, помоч чемто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяжело обьяснить чего сердце хочет. жизднь у меня устроена, все есть, хочется туда куда душа просится. :) мне даже зарплата не нужна. Думал может в ДНР уехать, помоч чемто.

 

Ну прямо Америкэн бой начала 90х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прямо Америкэн бой начала 90х

У меня так брат побывал в ПМР и на Украине. Не сидится человеку на жопе)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Сила в единстве (с) Девиз СОБР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так брат побывал в ПМР и на Украине. Не сидится человеку на жопе)

 

вот, твой брат бы меня понял

 

- - - Добавлено - - -

 

кстати там один такой коренной Техасец Джон сейчас в Донецке с калашом сидит, еле по Русски говорит, зато говорит что он дома. Не так далеко бывшие Фрацузские спецназовцы-снайпера, тоже Русский учат, неподалеку Испанцы. Все Русский мир защищают. А одиин Бразилец казачество приннял :)

 

Просто любите нашу с вами родину так же как и мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кстати там один такой коренной Техасец Джон сейчас в Донецке с калашом сидит, еле по Русски говорит, зато говорит что он дома. Не так далеко бывшие Фрацузские спецназовцы-снайпера, тоже Русский учат, неподалеку Испанцы. Все Русский мир защищают. А одиин Бразилец казачество приннял :)

 

 

А напротив Джона и французов кто сидит ну и поп ты Гапон - дикое желание пострелять(флаг тебе в зад...у и барабан на шею) дорогу сам найдёшь Рембо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто любите нашу с вами родину так же как и мы.

 

Слушай, бойскаут, ты мне скажи, если моя Родина - Россия, то на кой хрен мне лезть на украину???? Мне вообще насрать на эту "территорию"

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, бойскаут, ты мне скажи, если моя Родина - Россия, то на кой хрен мне лезть на украину???? Мне вообще насрать на эту "территорию"

 

тебе может и насрать. и вообще если бы у всех был такой настрой как у тебя в Крыму сейчас бы была война похлеще чем в Донецке и там бы убивали Русских и сейчас бы обстреливали не Донецк где у меня родня а Симферополь.

 

- - - Добавлено - - -

 

А напротив Джона и французов кто сидит ну и поп ты Гапон - дикое желание пострелять(флаг тебе в зад...у и барабан на шею) дорогу сам найдёшь Рембо

 

совсем не дикое желание пострелять. А кто на против сидит это смотря куда смотреть. Обычных призывников там мамам отдают если в плен берут, по крайней мере так было год назад, а убежденных нациков там не жалеют, господин Безлер был в этом лучший.

И вообще меня просто достали. Достали это еще мягко сказано. Здесь большая Украинская община, дофига западенцев. Когда я вижу как они радуются когда убивают Русских меня это сильно затрагивает. Когда я иду в местный ресторан и там группа рагулейч кричит "москалей на ножы" и "комуняку на гиляку" (вешай комунистов) - те же лозунги что и их деды бандеро-фашисты, я пртосто так сидеть не могу. Когда унизить Русского это для них весело, когда мне рассказывают что всех Русских надо закатать в консервные банки и скормить собакам, когда эти пидары издеваются над Русской девушкой или толпой идут на одного чувака просто потому что он Русский, я просто так в стороне стоять не могу.

Это тебе флаг в жопу и барабан на шею, и будешь дорогу искать в никуда.

Я уверен что только на этой неделе я сделал больше для России чем ты за всю свою жизднь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victorrr, поумерь пыл. Ты для начала приедь, утони в бюрократии оформляя гражданство , потом в осеннем г*вне, которое по раздолбаным дорогам плавать будет, нагоняя тоску, потом еще разок в бюрократии и наплевательском отношении оформляясь на военную службу, потом в армейском дебилизме(если ты не знал, то "~70% офицеров в России - деревянные по пояс сверху" так говорил зам.ком. полка в котором я служил, он знает что говорит, всю жизнь армии отдал). Потом, если доведется попасть на "незнакомый полигон" или куда-нибудь еще, где нужна будет армия, утони в проблемах снабжения, в непрофессионализме командиров и начальников, а также в том, что из-за этого вполне возможно будут погибать люди, рядом с тобой находящиеся...вот тогда и приходи здесь лекции про патриотизм читать.

 

Здесь ведь не форум патриотов, здесь раздел для тех, кто собирается в армию и хочет прояснить практические моменты призыва-устройства по контракту-быта-традиций-возможных проблем, а не меряться приборами "кто тут больше Россию любит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен что только на этой неделе я сделал больше для России чем ты за всю свою жизднь.

 

Я ж сказал что это очередной тролль.....а мне никто не поверил)))

 

- - - Добавлено - - -

 

Потом, если доведется попасть на "незнакомый полигон"

 

И ведь сука сейчас будет заливать какой он будет в бою полезный будет.....

 

- - - Добавлено - - -

 

больше для России

 

Только именно ты, России на хрен не нужен. На тебя тут класть все хотели........а ты давай, читай лекции о патриотизме.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, твой брат бы меня понял

Отморозок с Эхом войны ещё с Таджикистана? Вряд ли)

Я ж сказал что это очередной тролль.....а мне никто не поверил)))

Лулзов даже с троллей половить можно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Сила в единстве (с) Девиз СОБР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...