Перейти к содержанию

??????? ?????????? ? ???????? ?????


Vlasenko
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. В этом году заканчиваю колледж, вручение дипломов состоится в конце июня. Не так давно был выдан обходной лист, в котором числится графа «гор. военный комиссариат».

 

В военкомате мне отказали ставить печать в обходной лист, до тех пор, пока я полностью не пройду медицинскую комиссию. Имеется повестка на 1 июля на такую мед. комиссию. В колледже не принимают обходной лист без печати военного комиссариата и выясняется, что если её там не будет, то я не получу приложение к диплому.

 

В связи с этим вопрос, действительно ли учебное заведение имеет право не отдавать мне приложение или сам диплом без подписи абсолютно иного юридического лица? Спасибо и прошу прощения, если вопрос поднимался ранее.

 

P.S. Прошу поправить название темы на "Обходной лист", из-за внутренней кодировки системы появились знаки вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие печатней военкомата в обходном листе не может препятствовать получению вами диплома с приложением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...