Перейти к содержанию

А тем временем... (горячие новости)


Гость robot

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

. С новосельем нас!


Оффтоп



Оффтоп

Один мой знакомый любил повторять:"Дело мужчины-уметь защищать, женщины дело-уметь ждать".

Мы будем ждать во что бы то ни стало... сквозь все дороги, страны, города!

За то, что скажешь :"Я вернулся. мама!" Ты знаешь - и полжизни я отдам...

"Там где мы, там -победа!" "Без права на ошибку!"


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, прекрасное окончание устаревшей ветки - на жизнеутверждающем сливочном масле! :biggrin:

Дежурный по части (49672) 7-42-92, (495) 996-32-90

Госпиталь: приемное отделение (49672) 7-44-20, стационар (49672) 9-67-12

Общежитие на территории в/городка: вахта 8(4967)29-65-87, комендант (4967)27-40-87(84?)

Как проехать в Чехов-3 http://www.prizyvnik.info/threads/140964-v_ch_33877_vch_33877-2_chehov-3_vaulovo_moskovskaya_oblast?p=7369757&viewfull=1#post7369757

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на жизнеутверждающем сливочном масле!
ну дык шоб потом как по маслу! ;)


Оффтоп

Один мой знакомый любил повторять:"Дело мужчины-уметь защищать, женщины дело-уметь ждать".

Мы будем ждать во что бы то ни стало... сквозь все дороги, страны, города!

За то, что скажешь :"Я вернулся. мама!" Ты знаешь - и полжизни я отдам...

"Там где мы, там -победа!" "Без права на ошибку!"


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не просто барахтаться, обречённо

. А вот если твёрдо нацелиться на успех, то сметана собъётся быстрее. Или что там было - сливки?

Ну а как можно, в принципе, ещё барахтаться? Само по себе словосочетание "барахтаться обречённо" звучит нелепо, разве нет?

В литературе известны случаи, когда утопленников вешали. Да и висельников топили.

Фатальные! :imho:

Вот именно про то я и написал - упадничество в чистом виде.

эмммм! Секундочку! Я говорила про "страхи"

Наталья, Михаил, подозреваю, таки, трудности "инетперевода" :yes2:

Ещё с подростковых времён один очень хороший человек сказал мне, что если ты чего то боишься-надо преодолеть это. Это лучший способ перестать бояться.

+100500, я так и делала с самого детства: входила в тёмную комнату, например... покрываясь мурашками от страха, интуитивно (!), ибо от взрослых слышала только банальное: "не бойся, там нет бабайки", ну, или что-то в этом роде! :crazy2:

Дежурный по части (49672) 7-42-92, (495) 996-32-90

Госпиталь: приемное отделение (49672) 7-44-20, стационар (49672) 9-67-12

Общежитие на территории в/городка: вахта 8(4967)29-65-87, комендант (4967)27-40-87(84?)

Как проехать в Чехов-3 http://www.prizyvnik.info/threads/140964-v_ch_33877_vch_33877-2_chehov-3_vaulovo_moskovskaya_oblast?p=7369757&viewfull=1#post7369757

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уезжая из СССР, они плевались и рвали паспорта, а теперь будут получать "советскую" пенсию

Помню, в 90-е уезжала в Израиль Хая. Была Хая в СССР уважаемым человеком, передовиком производства, героем соц. труда, депутатом Верховного совета СССР. Уезжая Хая на вокзале попрощалась с провожающими и сказала, что никогда не ступит на эту землю обратно и что наша страна ей ничего хорошего не дала.

Недавно Хая приезжала обратно, восстанавливала трудовую книжку. Видимо хочет пенсию нашу получать.

 

- - - Добавлено - - -

 

"не бойся, там нет бабайки",

родители врать не будут

[sIGPIC][/sIGPIC]

От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посла Франции вызвали в МИД РФ из-за болельщиков

Нагнетание антироссийских настроений вокруг участия сборной России на Евро-2016 может отяготить атмосферу российско-французских отношений. Об этом в среду заявили в российском МИДе, куда был вызван посол Франции в РФ Жан-Морис Рипер.

 

Российские дипломаты сообщили журналистам, что Москва привлекла внимание французского посла к дискриминационному и неизбирательному характеру принятых в отношении российских болельщиков мер.


Оффтоп


 

- - - Добавлено - - -

 

родители врать не будут

:yes2: Бабайки там не было! :biggrin:

Дежурный по части (49672) 7-42-92, (495) 996-32-90

Госпиталь: приемное отделение (49672) 7-44-20, стационар (49672) 9-67-12

Общежитие на территории в/городка: вахта 8(4967)29-65-87, комендант (4967)27-40-87(84?)

Как проехать в Чехов-3 http://www.prizyvnik.info/threads/140964-v_ch_33877_vch_33877-2_chehov-3_vaulovo_moskovskaya_oblast?p=7369757&viewfull=1#post7369757

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. С новосельем нас!


Оффтоп


 

О! С добрым утром! и С Новосельем!!!!!

замечательный котейка нас встречает.

Пусть побольше позитивных тем будет в наших обсуждениях!

 

Ну а как можно, в принципе, ещё барахтаться? Само по себе словосочетание "барахтаться обречённо" звучит нелепо, разве нет?

ну что вы так сразу на фаталистической ноте переехали в новую тему) слово барахтаться уже звучит не обреченно!!!! Каждая трудность и испытание для чего то дано.

ДМБ осень 2014


Оффтоп

98-я дивизия ВДВ 217 ПДП (В/ч 62295,Иваново)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабайки там не было!
эх, наше недоверчивое детство! ) Всё самим приходилось проверять! Никому не доверяли! )))))))))))))


Оффтоп

Один мой знакомый любил повторять:"Дело мужчины-уметь защищать, женщины дело-уметь ждать".

Мы будем ждать во что бы то ни стало... сквозь все дороги, страны, города!

За то, что скажешь :"Я вернулся. мама!" Ты знаешь - и полжизни я отдам...

"Там где мы, там -победа!" "Без права на ошибку!"


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно Хая приезжала обратно, восстанавливала трудовую книжку. Видимо хочет пенсию нашу получать.

интересно, что мы получили взамен за израильских пенсионеров? надеюсь, какую-то определенную выгоду. Если ее не озвучили, хочется надеяться что она серьезна и достойна?

 

- - - Добавлено - - -

 

Еще вспомнилась притча про лягушку

Однажды лягушки решили посоревноваться между собой, кто из них первый взберется на вершину высокой горы.

 

Желающих лягушек поучаствовать в этом состязании оказалось не мало.

 

Собралось очень много разных зверей со всего леса, чтобы посмотреть, как эти лягушки потерпят фиаско. Им очень хотелось посмеяться над маленькими лягушками, так как задание казалось невозможным.

 

И как только прозвучала команда “Старт!”, лягушки бросились взбираться на вершину.

 

И тут же начались насмешки со стороны лесных зверей:

 

— “Вы посмотрите на них, они же сейчас все упадут!”

 

— “Это же не возможно, что они о себе думают!”

 

— “Вы никогда не сможете добраться до вершины!”

 

Лягушки услышав зверей начали падать с горы одна за другой.

 

Наблюдатели продолжали кричать:

 

— “Вы посмотрите как высоко лезть, а Вы такие маленькие и слабые!”

 

— “Это же очень тяжело, а у Вас такие маленькие и скользкие лапки!”

 

Под эти насмешки, все больше лягушек сходило с дистанции, сдаваясь и падая вниз.

 

Прошло еще немного времени, и практически все лягушки попадали и отказались от пути.

 

Только одна лягушка продолжала карабкаться на вершину. Несмотря на насмешки и громкие высказывания что это “Невозможно!” и тяжелый путь, она взбиралась все выше и выше.

 

И вот настал тот момент, когда лягушка которая продолжала карабкаться на вершину, достигла своей цели. Она была на вершине!

 

Все были удивлены и шокированы: “Как же эта маленькая лягушка смогла добраться до вершины такой большой и огромной горы?”

 

Когда она спустилась, то к ней подошла одна из лягушек и спросила: “Как тебе это удалось? Какой у тебя секрет?”

 

А все просто…

 

Она оказалась ГЛУХОЙ….

 

Мораль:

 

Никогда не слушай тех, кто подрывает твою веру в себя, потому что они крадут у тебя твои мечты и надежды.

 

Всегда помни о силе слова. Любое слово, написанное или произнесенное, оказывает влияние на твои поступки!

 

И поэтому: ВСЕГДА мысли ПОЗИТИВНО! Гони прочь негативные мысли! Ты победитель! И вера день за днем должна крепнуть несмотря на обстоятельства.

 

Прежде всего: будь просто ГЛУХ, когда тебе говорят, что ТЫ не можешь осуществить Свои Мечты.

 

Возможно все. что возможно представить!

 

- - - Добавлено - - -

 

Попалась картинка )))) Что бывает, когда не сдал деньги на капремонт)))

S3QSyevBPcE.jpg

наверное это квартира нашего Историка))

 

- - - Добавлено - - -

 

Йоки, чего затихарился? Диплом защитил?

ДМБ осень 2014


Оффтоп

98-я дивизия ВДВ 217 ПДП (В/ч 62295,Иваново)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, прекрасное окончание устаревшей ветки - на жизнеутверждающем сливочном масле!

Кому как.....

Блин, Светлана, а я от вашего поста про Дрища, сижу теперь и реву.....:crybaby:

Питер, Абхазия, Владикавказ (Спутник)

a047eb96a5b364d361b0445c3238f287.jpg

Все, мы дома!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гений без миллиона: Григорий Перельман

 

13 июня 1966 года родился выдающийся российский математик Григорий Яковлевич Перельман, доказавший гипотезу Пуанкаре (стала первой из решенных задач тысячелетия). В 90-х годах он поднял на уши все мировое научное сообщество своими работами по математике, физике и геометрии, однако всемирно известным Перельмана сделало именно доказательство гипотезы Пуанкаре и отказ от денежного вознаграждения за свои труды.


Оффтоп


 

- - - Добавлено - - -

 

Блин, Светлана, а я от вашего поста про Дрища, сижу теперь и реву

Ольга, я не хотела... :redface:

Дежурный по части (49672) 7-42-92, (495) 996-32-90

Госпиталь: приемное отделение (49672) 7-44-20, стационар (49672) 9-67-12

Общежитие на территории в/городка: вахта 8(4967)29-65-87, комендант (4967)27-40-87(84?)

Как проехать в Чехов-3 http://www.prizyvnik.info/threads/140964-v_ch_33877_vch_33877-2_chehov-3_vaulovo_moskovskaya_oblast?p=7369757&viewfull=1#post7369757

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, я не хотела...

Да ничего...поплакать над фильмом или книгой-для меня норма.

Питер, Абхазия, Владикавказ (Спутник)

a047eb96a5b364d361b0445c3238f287.jpg

Все, мы дома!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто поржать (сорри за "французский")

 

Разгром притчи (каюсь, ЛиаХим, :ef: ) о двух лягушках в кувшине с молоком:-)

Сама притча:

 

Жили-были две лягушки, две подружки. Однажды забрались они в погреб и угодили в кувшин с молоком. Барахтались они, барахтались, и вот одна лягушка сказала: «Все! Хватит! Все равно нам не выбраться, а сил уже нет, будь что будет…», – сложила лапки и захлебнулась в молоке.

 

А другая продолжала барахтаться, повторяя про себя: «Лучше умереть в борьбе за жизнь, чем знать о том, что есть шанс на спасение, и им не воспользоваться. Умереть я успею всегда…».

 

Так, с этими словами она продолжала барахтаться, пока уже окончательно не выбилась из сил, как вдруг, почувствовала под лапками что-то твердое – молоко превратилась в масло. «О! Чудо! Я спасена!» – воскликнула лягушка, оттолкнулась лапками и выпрыгнула из злополучного, а может и счастливого кувшина, так как только теперь лягушка окончательно усвоила один урок: что как бы ни было тяжело и как бы близко не подбиралась безысходность, за жизнь стоит побороться до конца.

 

А вот разбор от въедливого читателя:

 

"С детства у нас народ думать не учат. А учат брать любой бред за истину и нести его дальше в другие, неотягошенные бредом головы."

 

"Попали значить две лягушки в сосуд с молоком. Одна веру в себя потеряла и утонула. А другая с верой в истинное знание рассказчика этой притчи, барахталась, барахталась, взбила масло и встав на него выбралась учить остальных лягушек техникам достижения благополучия."

 

"Эту притчу придумал чудак, который лягушек наверное только в интернете видел, а масло на витрине."

 

"Начнем в того, что в раньшие времена лягушек спецом в молоко кидали для охлаждения и непрокисания. И они там не дохли потому как живут в водной среде. Если ее долго не вытаскивать она в том молоке еще и икру метать затеит."

 

"Ну да ладно. Допустим не любили те лягушки в молоке плавать. Им больше квас был по нутру или болотная вода. И вот одна значить забыла как плавать и утонула, а другая решила выбраться."

 

"Чтобы из молока (а еще точнее из сливок ,что собираются вверху) взбить масло бедной лягушке пришлось бы шевелить лапками со скоростью 6000 оборотов в минуту. Ну допустим свершилось еще одно чудо и лягушке с этой задачей справилась…."

 

"Вы читатель сепаратор в работе когда-нибудь видели? Или крем взбивали? Помните, что происходит? Так вот наша бедная лягушка в конце процесса представляла бы собой как раз комок масла в самом центре которого она бы и находилась. А выбраться ей оттуда было так же легко, как барону Мюнхаузену из болота. Обладай она этой способностью не надо было масла взбивать. Сама бы телепортировалась за счет внутренних сидхх."

 

"Особенно эту притчу любят всякие тренеры достигаторства всего рассказывать. Типа упорство и труд помогут и барану ворота проломить. Результаты в большинстве случаев такие же как в реальной ситуации с лягушкой. Икры бы наметала и сдохли б с голоду в прокисшем молоке."

http://www.gennadij.pavlenko.name/blog/archives/5643

 

Лично я с комментов :lol::lol::lol:

Дежурный по части (49672) 7-42-92, (495) 996-32-90

Госпиталь: приемное отделение (49672) 7-44-20, стационар (49672) 9-67-12

Общежитие на территории в/городка: вахта 8(4967)29-65-87, комендант (4967)27-40-87(84?)

Как проехать в Чехов-3 http://www.prizyvnik.info/threads/140964-v_ch_33877_vch_33877-2_chehov-3_vaulovo_moskovskaya_oblast?p=7369757&viewfull=1#post7369757

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я с комментов

где еще как не в России такие комменты можно увидеть)) тут тебе и философия и химия и физика))) и метафизика заодно,,,,,

Вот он где успех советской школы) даже скорость необходимую вычислили :lol:

а после Хранцузской гимназии даже и оспаривать бы не додумались )

ДМБ осень 2014


Оффтоп

98-я дивизия ВДВ 217 ПДП (В/ч 62295,Иваново)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он где успех советской школы) даже скорость необходимую вычислили

Мама Олега, в точку! :thumbup:

 

 

Россия выходит из кризиса

Из-за западных санкций и низких цен на нефть Россия оказалась в чрезвычайно сложном положении. К сожалению, этот период, кажется, постепенно заканчивается. Как реагировать Польше?


Оффтоп


Дежурный по части (49672) 7-42-92, (495) 996-32-90

Госпиталь: приемное отделение (49672) 7-44-20, стационар (49672) 9-67-12

Общежитие на территории в/городка: вахта 8(4967)29-65-87, комендант (4967)27-40-87(84?)

Как проехать в Чехов-3 http://www.prizyvnik.info/threads/140964-v_ch_33877_vch_33877-2_chehov-3_vaulovo_moskovskaya_oblast?p=7369757&viewfull=1#post7369757

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как реагировать Польше?

Назло России и на радость америкосам напрочь не сотрудничать с Россией))))) ну или наоборот)

когда-то при возможности ездили в Польшу покататься на Лыжах, относительно недалеко и на машине удобно. Теперь поляки сами с усами) Америкосы то точно к ним не ездят и никогда не поедут....

С соседями всегда выгоднее дружить..............

ДМБ осень 2014


Оффтоп

98-я дивизия ВДВ 217 ПДП (В/ч 62295,Иваново)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С соседями всегда выгоднее дружить..............

Особенно с такими, как Россия. :ef: :biggrin:

Дежурный по части (49672) 7-42-92, (495) 996-32-90

Госпиталь: приемное отделение (49672) 7-44-20, стационар (49672) 9-67-12

Общежитие на территории в/городка: вахта 8(4967)29-65-87, комендант (4967)27-40-87(84?)

Как проехать в Чехов-3 http://www.prizyvnik.info/threads/140964-v_ch_33877_vch_33877-2_chehov-3_vaulovo_moskovskaya_oblast?p=7369757&viewfull=1#post7369757

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Apple и Google обложили налогами

 

Госдума приняла закон о «налоге на Google»

 

Депутаты Госдумы приняли в третьем, заключительном чтении так называемый «налог на Google». Какие иностранные компании будут облагаться НДС, чем выгоден новый налог и кто может пострадать — в материале «Газеты.Ru».

 

В среду, 15 июня, Госдума приняла закон, согласно которому иностранные компании будут обязаны уплачивать налог на добавочную стоимость в том случае, если занимаются торговлей на территории России через интернет. За принятие закона проголосовали 330 депутатов, 53 человека выступили против. Закон вступит в силу 1 января 2017 года.


Оффтоп


Дежурный по части (49672) 7-42-92, (495) 996-32-90

Госпиталь: приемное отделение (49672) 7-44-20, стационар (49672) 9-67-12

Общежитие на территории в/городка: вахта 8(4967)29-65-87, комендант (4967)27-40-87(84?)

Как проехать в Чехов-3 http://www.prizyvnik.info/threads/140964-v_ch_33877_vch_33877-2_chehov-3_vaulovo_moskovskaya_oblast?p=7369757&viewfull=1#post7369757

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймали пендосских диверсантов занимающихся саботажем на оборонном заводе! Расстрелять врагов народа!!!!

трех сотрудников читинского Бронетанкового ремонтного завода № 103. Еще двое объявлены в розыск. Их обвиняют в разукомплектовании танков. Об этом сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

Работники Бронетанкового ремонтного завода накануне обнаружили, что во время новогодних каникул кто-то украл с танков комплектующие - 10 сидений и 13 спинок от них. Полицейские установили, что к преступлению может быть причастен охранник завода.

"Во время допроса он признался, что в вечернее время помог своим товарищам, которые также работают на предприятии, проникнуть на его территорию. Затем его четыре сообщника разукомплектовали танки, похитили сиденья и спинки, погрузили их в автомобиль и скрылись", - добавили в пресс-службе.

 

- - - Добавлено - - -

 

http://tass.ru/proisshestviya/882514

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само по себе словосочетание "барахтаться обречённо" звучит нелепо, разве нет?

Абсолютно правомочное словосочетание. Оно показывает, что человек, как зомби, на автопилоте что-то продолжает делать, хотя в благополучный исход верить перестал.

Каждая трудность и испытание для чего то дано.

Мы люди советские и трудностей не боимся. сами их создаём, сами и преодолеваем.

Спасибо! Хоть я и динозвар из того времени, но лучше со стороны посмотрю на мазохистов.:yes2:

интересно, что мы получили взамен за израильских пенсионеров?

Проблемы нашим пенсионерам получили. Вон, верещат, что на них денег нет, а предателей кормить - пожалуйста. Кстати, в Израиле они и так получают пенсии просто по факту полученного гражданства.

Разгром притчи (каюсь, ЛиаХим, ) о двух лягушках в кувшине с молоком:-)

Разгром? :shocking: Не вижу, зато вижу, что Ваш протеже, ака въедливый читатель, сродни местным троллям. Строит из себя ... клоуна. Ему не ведомо напрочь, что такое гротеск и аллегория.

Если говорить о тупизме, то верх его - сказка про золотое яичко, которое дед с бабкой разбить пытались.

Особенно с такими, как Россия.

Российский турист всегда отличался транжирством. Не то, что это зажратые западные или пиндостановцы. Турция уже воет от потерь наших туристов, пора Польше перенимать эстафету.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турция уже воет от потерь наших туристов, пора Польше перенимать эстафету.

Польша тоже уже подвывает) многие ездили на лыжах покататься, недорого было и относительно недалеко ,по времени можно на машине доехать в отличии от Италии или Австрии. Мы сами туда мотались) а нынче друзья из Литвы там были, пустовато без русских) на поляках и литовцах так не зарабатывают ))

ДМБ осень 2014


Оффтоп

98-я дивизия ВДВ 217 ПДП (В/ч 62295,Иваново)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экс-разведчик ФРГ: Бориса Немцова убили "соколы" СБУ

Вильгельм Дитль представил в Берлине выводы экспертов по делу об убийстве российского политика.

Бывший сотрудник немецких спецслужб, а ныне публицист Вильгельм Дитль представил в Берлине выводы экспертов по делу об убийстве российского политика Бориса Немцова. По его версии, преступление могли организовать сотрудники Службы безопасности Украины с целью провоцирования в России массовых беспорядков.


Оффтоп


 

- - - Добавлено - - -

 

ЦРУ: российский авиалайнер над Синаем взорвала группировка "Ансар Бейт аль-Макдис"

Самолет, летевший из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, потерпел катастрофу 31 октября 2015 года над Синайским полуостровом спустя около получаса после вылета

 

ВАШИНГТОН, 16 июня. /Корр. ТАСС Дмитрий Кирсанов/. США считают, что ответственность за уничтожение российского пассажирского самолета в воздушном пространстве над Синайским полуостровом несут боевики террористической группировки "Ансар Бейт аль-Макдис" ("Сторонники Иерусалима"). Об этом сообщил директор Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Джон Бреннан.


Оффтоп


 

- - - Добавлено - - -

 

Швейцария отзывает заявку на вступление в ЕС

 

16.06.2016 | 09:42

 

Верхняя палата парламента Швейцарии проголосовала за отзыв заявки на вступление в Евросоюз, поданной в 1992 году, пишет Neue Zürcher Zeitung

Как сообщается, против членства страны в ЕС проголосовали 27 депутатов, за сохранение заявки выступили 13 парламентариев.

 

Издание отмечает, что решение носит символический характер, поскольку заявка утратила силу после референдума 2015 года, по итогам которого граждане Швейцарии проголосовали против членства в ЕС.

 

Ранее Швейцария рассматривала возможность выхода из шенгенской зоны из-за недостаточной защиты границ и мигрантов.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2016/06/16/n_8766929.shtml

 

- - - Добавлено - - -

 

Посольство РФ во Франции подтвердило приговор российским фанатам

 

Пресс-атташе российской дипмиссии Сергей Паринов пока не знает, какая реакция последует со стороны РФ

 

Москва. 16 июня. INTERFAX.RU - Три российских болельщика были приговорены к одному-двум годам лишения свободы во Франции, заявил "Интерфаксу" пресс-атташе российской дипмиссии Сергей Паринов.

 

"Три наших болельщика приговорены к одному, полутора и двум годам лишения свободы. Пока эта информация устная, копию обвинительного заключения мы рассчитываем получить завтра. Соответственно, после этого будем думать и принимать решение, как нам действовать дальше в такой ситуации", - сказал Паринов.


Оффтоп


 

- - - Добавлено - - -

 

Ваш протеже

:yes2: МоИ протежИ :crazy2:

Абсолютно правомочное словосочетание. Оно показывает, что человек, как зомби, на автопилоте что-то продолжает делать, хотя в благополучный исход верить перестал.

ЛиаХим, сдаюсь! :kap:

Дежурный по части (49672) 7-42-92, (495) 996-32-90

Госпиталь: приемное отделение (49672) 7-44-20, стационар (49672) 9-67-12

Общежитие на территории в/городка: вахта 8(4967)29-65-87, комендант (4967)27-40-87(84?)

Как проехать в Чехов-3 http://www.prizyvnik.info/threads/140964-v_ch_33877_vch_33877-2_chehov-3_vaulovo_moskovskaya_oblast?p=7369757&viewfull=1#post7369757

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А войти ответочка от нашего мудрого вождя этим клятый гейропейцам!!!!

Росздравнадзор запретил продажу английских презервативов в России

 

Росздравнадзор запретил в России продажу презервативов Durex. Об этом заявил глава ведомства Михаил Мурашко, сообщает ТАСС.

 

«Они не зарегистрированы в установленном порядке. Это значит, что линейный ряд, который представлен компанией, не имеет российской регистрации. В соответствии с законодательством медицинские изделия должны пройти испытания технические, токсикологические, и все это должно пройти экспертизу в Росздравнадзоре», — пояснил он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А войти ответочка

а выйти) беленький крестик на красном прямоугольничке ;) в правом верхнем углу)


Оффтоп

Один мой знакомый любил повторять:"Дело мужчины-уметь защищать, женщины дело-уметь ждать".

Мы будем ждать во что бы то ни стало... сквозь все дороги, страны, города!

За то, что скажешь :"Я вернулся. мама!" Ты знаешь - и полжизни я отдам...

"Там где мы, там -победа!" "Без права на ошибку!"


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...