Перейти к содержанию

Помогите!!


The_trane
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, я отлежал в стационаре по направления от военкомата(медкомисии), подозрение на гипертонеческую болезнь в итоге в акте после стационарного обследования написан диагноз гипертоническая болезнь 2 степени риск 2 хспо-0(еще хронический гастродуоденит и еще парочка диагнозов), должны были поставить категорию В, но поставили Г, я спросил почему Г, они сказали что мол впервые зафиксирована гипертонеческая болезнь, также в деле написали консультация РСП региональная медкомисию сказали там решат Г или В, правомерны ли действия медкомисии военкомата??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

правомерны ли действия медкомисии военкомата?? ?-----да, т.к Наличие гипертонической болезни у лиц, освидетельствуемых по графам I, II расписания болезней, должно быть подтверждено обследованием в стационарных условиях и результатами документально подтвержденного предыдущего диспансерного наблюдения в течение не менее 6 месяцев с обязательным неоднократным выполнением суточного мониторирования артериального давления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правомерны ли действия медкомисии военкомата?? ?-----да, т.к Наличие гипертонической болезни у лиц, освидетельствуемых по графам I, II расписания болезней, должно быть подтверждено обследованием в стационарных условиях и результатами документально подтвержденного предыдущего диспансерного наблюдения в течение не менее 6 месяцев с обязательным неоднократным выполнением суточного мониторирования артериального давления.

 

тоесть после отсрочки полгода меня снова направят на обследование в стационар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

после отсрочки полгода меня снова направят на обследование в стационар? ???----да........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после отсрочки полгода меня снова направят на обследование в стационар? ???----да........

 

меня также отправили на консультацию РСП региональная медкомисию(послезавтра) сказали там решат Г или В, стоит ли туда ехать или там тоже самое скажут что мол отсрочка полгода??(в военкомате спрашивали поедешь? я сказал да, ну тоесть необязательно а мое решение хочешь едь хочешь не едь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

там тоже самое скажут что мол отсрочка полгода???------надо полагать, да......т.к отсутствует период диспансерного наблюдения по данному диагнозу!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там тоже самое скажут что мол отсрочка полгода???------надо полагать, да......т.к отсутствует период диспансерного наблюдения по данному диагнозу!!!

 

что значит диспанцерное надлюдение? можно поподробние

 

- - - Добавлено - - -

 

что значит диспанцерное надлюдение? можно поподробние

 

только пожалуйста не из ответов майл, хотелось бы услышать с ваших слов как можно понятнее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

что значит диспансерное надлюдение????------это ряд периодических мероприятий амбулаторного характера( осмотр профильного специалиста, выполнение анализов и инструментальных исследований) для наблюдения и своевременной коррекции проводимой терапии по вашему заболеванию .как то так))))

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит диспансерное надлюдение????------это ряд периодических мероприятий амбулаторного характера( осмотр профильного специалиста, выполнение анализов и инструментальных исследований) для наблюдения и своевременной коррекции проводимой терапии по вашему заболеванию .как то так))))

терапевт сегодня сказал что за полгода ты должен сам записаться на смад и чтобы тебе его сделали потом мы тебя снова положим в стационар, перед стационаром снова сделаешь смад и прочие если в стационаре подтвердится то спишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да, именно так ..................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...